Наконец-То Осень)))

Что может быть лучше бокала вина после тяжелого трудового дня?

Ответы · страница 4
Павел Казаков

если день жаркий, то пиво лучше подойдет, а так - да - хорошо помогает

Наконец-То Осень)))

Я пиво не люблю

Наконец-То Осень)))

Я пиво не люблю

Павел Казаков

в жаркий день - после трудного дня, особенно при физической работе - первые пол-литра пива - это просто восстановление баланса углеводов, но на вкус и цвет....

Наконец-То Осень)))

ну да... Лучше морс.

Павел Казаков

морс тоже не плохо или квас, но я предпочитаю пиво

Ва
Валентина

Это хорошо, но если повторять часто, тогда случиться непоправимое.

Ше
Шеф

Любимая девушка лучше.. было у меня когда-то в прошлом тысячелетии

Наконец-То Осень)))

я не Оля)))

Ше
Шеф

М-м-м.. сдуру подумал, что сестра стегает.. В казачки как-то у нее кепка лет 10 назад улетела.. удивляет по разному

Наконец-То Осень)))

Да рассказывал ты про свою сестру

Ше
Шеф

а я в личку написал

Наконец-То Осень)))

я ответила

Ле
Леонид

Конечно хороший вечер с любимым человеком... Винцо не исключается)

Ле
Леонид

А все началось сбокала вина)))

Наконец-То Осень)))

или 50 гр коньяка

Ле
Леонид

После 50-ти жизнь только начинается)))

Ле
Леонид

🥂

Валерий Дягилев

Даааа, лучше холодную водку в теплой компании, чем наоборот👍👆😁

Изя Поцман

Если только рюмка водочки из холодильника.... и грибок на вилочке...

Ис
Искатель

да возможно .. а если ... не только поцелуй...

Кто Я?

Теплый душь определённо лучше, ещё мягкая кровать и сладкий Сон.

Кто Я?

Нужно взять под контроль свой разум и вывести на автоматизм вопрос: я сплю или бодрствую и тогда, рано или поздно во сне получится себя осознавать))

Наконец-То Осень)))

вы где-то учились этому?

Кто Я?

Как и многие по книгам

Наконец-То Осень)))

это специфическая литература

Кто Я?

Не то, чтобы, но когда ищешь, то как правило находишь

Vo
Voske

Да боже мой... Да все, что угодно.. Например хороший кииайский чай.

H Г

ну как там у Корнелюка? -купил "пузырь" вина чтоб горю подсобить...

Светлана Карцова

Только бокал вина с вкусной закусочкой))) И интересным фильмом))))

Вл
Владимир

любовь с любимым и только это снимет напряженность и усталость.

Наконец-То Осень)))

а если сил нет?

Вл
Владимир

вам какие силы нужны будут лежите и наслаждайтесь это он должен думать о силах...

Вл
Владимир

ой и баловница..

Вл
Владимир

а нежно вамс можно обнять на расстоянии и сладко поцеловать в щечку пока вы уставшие..

Вячеслав Сызов

Лучше может настояный хлебный квас с погребка в жаркую погоду !!

Наконец-То Осень)))

возможно и так

Ни
Никто

чай конечно))) пьете спирт крашеный.... юпппи)))) включите голову)))

Наконец-То Осень)))

а если вино собственного изготовления?

Ни
Никто

зачем яд в себя заливать?)))

Ма
Марина

Вкусная еда, сон...ну, и рюмочка коньяка , когда есть настроение.)

Вс
Всегда

баня, прогулка)) а яд то в виде спирта этилового прям самое оно)))

Ни
Николай

Приглашай,Составлю компанию,Какие твои любимые цветы конфеты?

Наконец-То Осень)))

жду)))

Наконец-То Осень)))

жду)))

Ни
Николай

Еду еду за тобой, За далёкий горизонт. Скорый поезд для меня Время вдвое сократит. А вечерняя заря Красотою удивит. Проводнице улыбнусь, Закажу горячий чай. Разгоню печаль и грусть, Позвоню тебе Встречай!

Остап Бендера 2.0

смотря какое вино.позавчера шмурдяк выпил, настроения не было.

Наконец-То Осень)))

что такое шмурдяк

Остап Бендера 2.0

низкокачественный винный продукт

Наконец-То Осень)))

гадость какая

Остап Бендера 2.0

купите не гадость

Наконец-То Осень)))

так и делаю

Андрей

Два бокала вина или вообще - Вино вместо тяжелого рабочего дня.

Наконец-То Осень)))

Вместо - это просто праздник)))

Инна Лукашова

У меня много других приятностей! 😁 От спиртного болит голова!

Александр

От хорошего не болит.

Инна Лукашова

Наверное! 😁