Убийца Грации

Кто виноват, если один включил сигнал поворота, а второй ему поверил?

Ответы
Андрей Андрушевский

Первый. Но второй, увидев перестройку переднего, должен был собраться и соблюдать дистанцию. И не взирая на сигналы наблюдать динамику движения и .т.д.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот ввел в заблуждение конечно, но по факту дистанцию безопасную все равно должен держать без ссылок на чужие поворотники

Опять Же

В такие вещи верить нельзя, нужно смотреть, как на самом деле всё, а это касается и отношений тоже, спасибо

Убийца Грации

Эт да))

Опять Же

Отношения это путь

Андрей Акбаров

все зависит от места положения авто,тот кто включил поворот , но не повернул находясь на гл дороге, прав

Котэ Живущий На Излучине

Все равно оба ))) Если не уверен, то надо привлекать сторонних помощников для разруливания ситуации😂

Котэ Живущий На Излучине

Ах вон ты о чем🤭 Не, после запаха свободы уже ни в какой подвал не загонишь🤣

Убийца Грации

Это не предложение)))

Котэ Живущий На Излучине

Я понимаю, что пинками подгоняешь 🤣

Убийца Грации

Понимаешь или ощущаешь?)))

Котэ Живущий На Излучине

Мысли материальны и этим все сказано ))))

$Фантазёр$

Кто включил поворотник и не выполнил поворот, тем самым ввел в заблуждение участников движения😄

Убийца Грации

Вот бы в жизни так)) Включил поворот-поворачивай)))

$Фантазёр$

Ага

--

кто поверил)) мало ли какая ситуация , надо блюсти дистанцию и смотреть внимательно вперёд))

Убийца Грации

Надо))

--

воть🤭🙃

Павел

Тот кто поверил, ибо писано в правилах "должен убедиться в начале маневра"

Татьяна

Оба. Первый потому, что ошибся. Второй потому, что не соблюдал дистанцию.

Чужой

Виноват в чём, что два участника движения прекрасно поняли друг друга?

Чужой

Если все выполнили то, что должны выполнить, что случиться может?

Убийца Грации

Волшебство)))

Чужой

Блондинка?

Убийца Грации

Естественно

Чужой

Ну да ну да.

Котик - Наркотик )))

Верь не сигналу светофора , а верь несущемуся на тебя транспорту 🙀

Александр

Поверивший. В ПДД сказано - убедиться, что начат манёвр включившим.

Игорь

Значит, я был неправ.

Василий Стеклов

Главное - чтобы это можно было доказать юридически.

Karkun

Обратная сторона луны в ретроградном меркурии))

Karkun

а это и не нужно)))

Убийца Грации

Бравада)))

Karkun

пусть это будет сюрпризом, зая))

Убийца Грации

Люблю сюрпризы)))

Karkun

Ещё бы

Александр Грызлов

Дистанция и не топропится, то ничего не будет

Ar
Ari

Нечего вообще никому верить на дороге)))

Убийца Грации

Так их всех!)))

Ar
Ari

Я от всех убегаю на дороге)

Убийца Грации

Я тоже))

Ar
Ari

Тормоза придумали трусы) или трусЫ))

Андрей Анатольевич

Шамаич виноват.

Ол
Ольга*

Хуже, когда не включил и поворачивает)

Убийца Грации

Уж не знаю, что хуже))

Ол
Ольга*

Одно другого интереснее

Ведающий.

Виноват тот, кто не выполнил обещание.

Кот Кот

Тот кто включил тот и платит