Же
Жеребец

Уважаемые дамы вопрос относится именно к вам, ну а так тема открыта для обоих полов! Ходили ли вы, или ходите в спортивные секции по каким-нибудь боевым искусствам ? Напишите ваши мнения, точки зрения, а если посещали, ваши впечатления. Ну или просто пишите что-нибудь о такой теме как "Женщина владеющая или применяющая боевые искусства".

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

Если это связано с профессией, то надо. А в остальном это не женское дело

Люся Воронова

Считаю, что это очень актуально для женщин, особенно в наше время!

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Категорически против: женщина-маньячка с навыками рукапшника . . . .Представили? )

Же
Жеребец

Люся имела ввиду навыками нужно обладать чтобы самому маньяку дать отпор))))

однозначно без справки от психиатра в боевые исскуства не принимать )

Же
Жеребец

Это почему ?)))

я написал об выше )
Приятной пятницы, всем )

Андрей Халфин

Айкидо, классная штука, с дочкой ходил, все возобновить хочу...

Же
Жеребец

Айкидо классная техника. А владеете с прошлых занятий ?

Андрей Халфин

Что то застряло в голове, прибавилось к уличным умениям.....

Же
Жеребец

Айкидо эффективен чем теквондо, дзю-до тоже нормальная техника

Демонолог Миднайт

Я побаиваюсь женщин, которые способны надрать мне задницу 🙂

Же
Жеребец

Трогали где можно ?))))

Демонолог Миднайт

У всех свои потребности) я эстет)

Же
Жеребец

Все мы мужики эстеты)))) Вот был случай с одним мои другом, ехал в лифте заполненной, там другой мужчина копаясь в своей папке случайно коснулся рукой о попу впереди стоящей девушки, так получилось что та деваха и друг и еще одна старуха были последними в лифте, уже в конце она подождала пока старуха выйдет и дала другу хорошую пощечину охватив болше половины его лица))))) и объяснила мол это он ее трогал))))))))

Демонолог Миднайт

Интересно, если бы это сделала старуха, а не он, старухе она бы тоже втащила по физиономии?))

Же
Жеребец

Да нет, рукой о нее коснулся человек который неловко копался в своем портфеле, наверное какой-то интеллигент был, да и коснулся он ее видимо внешней стороной руки и то легонько, а та взяла и подумала что это ее трогал молодой парень))))

Ольга Михалёва

Владеющая и применяющаяся это очень разные стороны

Иринка Уварова

Да не за чем, друзья мальчишки и этим всё сказано))

Иринка Уварова

Ну вот так бы и сразу!)) а то иш)

Же
Жеребец

А вы кем будете ?))) Вас наверное назначили Королевой джунглей ?)))

Же
Жеребец

Я знаю, вы сама пришли откуда-то из далеких земель, чтобы познать мир и править там где остановитесь. Ну если честно сказать, мне тоже очень интересно видеть женщину)))) Я никогда небыл с женщиной, очень интересно будет вас подробно изучить в пещере)))))

Иринка Уварова

Попробуйте только!)) сниму скальп!

Же
Жеребец

Ох уж и упрямая мне женщина попалась)))) Ладно, пока не привыкнем друг к другу буду ночью вами любоваться когда вы будете спать))) Костер ночью не тушится, "кино" будет видеться отчетливо)))))

Женщина Любимая🐠🐒

Я нет, это не моё. У меня доча тренер по боксу кмс)

Же
Жеребец

Вот и хорошо))) А то я по привычке собирался вам взятку предложить как ревизору)))))😆😅😂

Женщина Любимая🐠🐒

Я неподкупна....))

Же
Жеребец

Ну вот я и попался)))

Женщина Любимая🐠🐒

Да уж...опрометчиво)))

~Глаза Цвета Ночи~

А мудрость женская является боевым искусством ?

Же
Жеребец

думаю да

Борис Моор

Сектантка?!..

Борис Моор

Шучу...

Катерина Борисова

Нет не ходила, но куда бить крепко сумею🤪

Же
Жеребец

Неужели в то самое место ?))))))

Катерина Борисова

а, что жалко стало?😄

Же
Жеребец

Да нет, жалко не стало, как-то прикольно)))) после такого удара вряд ли маньяк дальше захочет приставать))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ходила, таэквондо......бросила, зря конечно.....

Же
Жеребец

Ох простите за мою невнимательность))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Перед каждым занятием проходит обязательная разминка, со счетом на корейском языке, хана, туль, сэт.... и так далее, затем растяжка а уж потом сама тренировка.

Же
Жеребец

Таэквондо там больше ногами делают удары ?

⚛А
⚛Алиса⚛

Я ходила в ГТФ, там ноги задействованы больше

Же
Жеребец

Простите, а давно ходили ?

Сл
Сладкая

Нет и не пойду. Защищать не женское занятие.

Сл
Сладкая

Ну..для меня...это...как мужчина в колготках

Же
Жеребец

Прикол)))) По вашему женщины которые служат в армии и участвуют в спорте они все это делают зря ?))))

Сл
Сладкая

Это личный выбор каждого. Это лишь для меня непонятно. А они что то психанули и рванули сами себя защищать)

Же
Жеребец

Маньяк ждать не будет пока защитник придет)))))

Сл
Сладкая

Ангелы хранители всегда рядом

Майя Петрова

Надо бы всех желающих с юности обучать

Же
Жеребец

Да, чтобы хулиганы боялись

Июнька

в наше время нужно уметь себя защитить

Же
Жеребец

Да, вы правы

Вера Гудкова

Сама не хожу,но уважаю этих женщин.

Ирина

пыталась..но не прижилась...не моё

Ирина

тогда лучше в личке...

Же
Жеребец

Можно и там))

Ирина

пошли ..для обмена мнениями туда

Же
Жеребец

Пошли)))

Ирина

уже уже

Луиза

А метание ножей подойдет?😊

Же
Жеребец

Подойдет))) Вот не завидую вашему мужчине)))) У него совсем нет шансов с вами поссориться когда он этого захочет)))))

Луиза

А у меня еще есть лицензия на оружие😀😀😀

Же
Жеребец

Ну все, вашему мужу нужно сидеть тихо и не подавать голос и во всем с вами соглашаться)))))

Вера Bdfyjdf

Мне почему-то их очень жаль

Же
Жеребец

Это почему ? Женщина в кимоно бывает такой прекрасной

Же
Жеребец

Не женское, но уметь легонько драться женщину укращает, иначе в фильмах этого бы не показывали

Вера Bdfyjdf

В фильмах много чего покалывают: курение, алкоголь, наркотики, убийства... но это не означает, что это хорошо.

Же
Жеребец

И всего, в том числе из фильмов тоже надо брать полезное. Синтия Ротрок например и женственна и боевая.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Одно время ходила на кудо

Же
Жеребец

И как ?)))))

Да
Дана

Ну ходила на тхэквондо.

Же
Жеребец

И как ?

Да
Дана

Нормально. Вывихнула ногу, потом был переезд в столицу. Перестала заниматься. В общей сложности 4 месяца ходила

Же
Жеребец

Сочувствую вам на счет вашей ноги, надеюсь у вас проблем из-за этого нету ?

Да
Дана

Нету. Слава Богу. Я бы всё таки выбрала айкидо

Людмила Канивец

Отношусь положительно!