Дмитрий S

Девушка спрашивает своего нового приятеля:
- Почему, когда мы целуемся, ты заставляешь держать тебя за уши?
- Потому что однажды в такой ситуации у меня из кармана исчез кошелек с деньгами.

Ответы
Марина Ра

Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову, а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую — сто новых выросло. А вокруг бегала Баба-Яга и кричала: — Ильюша, а ты пипиську ему рубани!

Дмитрий S

Извращенка, однако..

Марина Ра

))))

Ольга Задоркина

я на эту тему знаю пошлый анекдот.

Дмитрий S

давайте 👂 🐕

Татьяна Черненкова

Смешно)) И очень поучительно)

Татьяна Черненкова

Так всё плохо?

Дмитрий S

не то слово..

Татьяна Черненкова

Сейчас у всех...плохо....

Дмитрий S

Дык не жалуюсь..выкарабкаюсь, не первый раз. Всех благ вам. -Микола, а пойдём до Петра у него сегодня именины.
-Та как так у меня и подарка нет.Що с пустыми руками идти?
-Э.ээ да ладно, кажим что у тебя корова сдохла.))

Татьяна Черненкова

Смешно...

Lyudmila

бедный самооценка занижена