Сергей Валерьев

Снимается фильм на "Оскара" ! Нужна женщина ......вся из себя....способная стать звёздочкой???)))))))

Ответы
Нина Ижболдина

ВОЗРАСТ, Я ГОТОВА

Сергей Валерьев

ВЫ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ! В ВАС ЕСТЬ ЗАДОР И ПРОТЕСТ ЖИЗНИ! ВЫ НЕ УНЫВАЕТЕ И КРЕПКО СТОИТЕ НА НОГАХ!

Нина Ижболдина

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ,

Нина Ижболдина

БЕЗ ВЕРЫ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ. Я ЕСТЬ В ОДНОКЛАССНИК

Сергей Валерьев

ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ В ИЗБРАННОМ!

Нина Ижболдина

РАССТРОИЛАСЬ, Я СЛИШКОМ СТАРА ДЛ ТАКОГО ЮНОГО, КАК ТЫ. МОЕМУ СТАРШЕМУ СЫНУ - 38! МЛАДШЕМУ - 23

Маруся Егоровна

Это я😊

Сергей Валерьев

Вы будете стрелять с лазера и ходить в кишках иноземных чудищь??????????????

Сергей Валерьев

Как на работу((((((((((((( А задор???? А страсть???

Маруся Егоровна

Будет и задор и страсть,не переживайте!

Маруся Егоровна

Так когда приступим к съемкам?

Сергей Валерьев

Я лишь после ланча! Продолжим после!