Ас
Ассоль

мужчина на свидание опаздывает или задерживается?

Ответы
Ал Грохман

Мужчины на свидание никогда не опаздывают, если он хочет этого свидания, оно для него дорого, а не навязано и нежелательно. А если он опоздал на желанное свидание, то это не потому что поздно вышел, а потому, что случились непредвиденные обстоятельства которые его задержали

MคLꭵήค

Есть кто вообще не дружат со временем...и такие отговорки у них виртуозные)) То они воздушных змеев с деревьев снимают, то пьяных дедушек транспортируют домой к бабушкам, то помогают нашей доблестной милиции ловить хулиганов.)).....

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

опаздывает задерживаясь

Руслан Котопёс

Блиииин,я однажды назначил и вообще забыл... Девочка была просто бомба... Ну и конечно после такого... Просто обиделась оч сильно... А я не стал упорствовать... Хотя конечно надо было извиниться нормально хоть)))

Руслан Котопёс

Ну как бы это должно было быть первым))) не судьба)))ждала там Бедная не один час... (Надо было позвонить))))

Руслан Котопёс

Да.... Бедной тогда было... Где то 22-24... Лет 5-7 назад)))Я сам не понимаю как забыл так))) бывало опаздывал))) но чтоб вообще забыть)))

Ни
Николай

Меня бывшая тиран научила не опаздывать на свидания ) теперь к любимым не опаздываю ) лучше зарание скажу время с запасом) хотя кроме свиданий не пунктуальный , я везде опаздываю) пусть мир подождет )))

Ирина Новикова

Опаздывает. Задерживается-девушка! Ей и причёску нужно сделать,макияж,маникюр-педикюр,одежду выбрать...короче куча дел. А мужчине-помылся,причесался и всё, шуруй на свидание, нет причин опаздывать.

Alexej Gusev

Мужчина(!) никогда не опаздывает и не задерживается. Всё возможно-невозможное относится к фос-мажорным обстоятельствам, по которым претензий быть не может по определению.

С С

ВСЕГДА должен приходить на 10-15 минут раньше.....или позвонить заранее (1-2 часа, с учетом времени женщины на сборы) и перенести свидание или его совсем отменить..

Artem Shemetov

Пожалуй ни то ни другое он себе позволить не может, иначе ангел(его возлюблиная) не станет его ждать и упархнет забрав с собой частичку его сердца

Дмитрий Негода

Какое красивое имя АССОЛЬ -очень романтично ! Мужчине неприлично опаздывать на свидание. Девушка может задержаться,но тоже в разумных пределах.

Om
Omega

Я думал это женщины задерживаются на свидание. А мужики всегда вовремя приходят. Боже как все изменилось.

Виктор Ермолин

Настоящий мужчина никогда не опаздывает и не задерживается, Он либо приходит либо нет третьего не дано.

Олег Буров

Ха-ха (3 раза) И когда это мужчина опаздывал или задерживался на свидание с красивой девушкой!!!

Сергей Ψ

Если просто растыка - то опаздывает. Если вдруг какие-то обстоятельства - то задерживается

Михаил Удовиченко

Я думаю что мужчина всегда пунктуальнее женщин , ну если только какой не будь форс мажор .)

Сулейман Рузиев

Опаздывает! И очень сильно! Ведь и минута промедления. Женщине кажется вечностью!💐

Sergio

Если на свидание приезжает на Бэнтли - задерживается. Если на автобусе - опаздывает!)))

Нуржан Ибрагимов

Без разницы. Химия притяжения возникает в том случае, если оба друг другу нравятся

Александр Скрыленко

он должен быть первым всегда не опаздывать и не задерживаться а-то может опаздать

Док-Р Хаус

мужчина-ни куда не должен задерживаться ,тем более опаздывать,если он мужчина...

Владимир Русских

Мужчина на свидание всегда приходит вовремя, опаздывают все время женщины