Полина По

Как не запутаться в паутине собственных иллюзий?😉

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

В аду два кипящих котла. А черти с вилами только у одного.
Их спросили: "Почему только этот охраняете?"
- Тут - кто вылазит, тащит остальных, и все убегают.
- А там?
- Не следим, там русские...
- ??
- Того кто выбирается начинает, назад тянут — дабы не выделялся, сволочь...

Владимир Павлов

Ой....сам запутался, а как из этого?.....ЭТО????, Но из этого как-то надо или незаметно или наоборот в незаметне заметиться....не знаю поняла?, а это , что и у вас женщин и у нас мужчин......ведь ищем-то мы друг дуга....Но с первого раза - разгляди.......

Полина По

С первого раза не получится)

Владимир Павлов

Ой.....помню молодость.....А ты просто разгляди как он тебя хочет.....ну помурыжь его. если не отстанет, тогда может быть и присмотреться.....)

Полина По

Владимир! иллюзии бывают не только любовныё....))...

Владимир Павлов

ну про эти иллюзии - это уж как в какое время врезалось....)))))....но про последствия тоже надо задумываться......а то возьмёшь и влюбишься....)))

Полина По

))))

Елена Данилова

Полина,😊( и ещё, что бы не удивляйтесь, тут за мной по спрашке везде ходит некто Михаил, и он постоянно дает коммен ты вслед за мной. Не удивляйтесь, если увидите их. Видимо этот старик, выполняет роль моего личного шута или лакея)

Полина По

Не удивлюсь!))) пускай развлекается, если ему это доставляет удовольствие!)))

...

Я сам хотел бы знать ответ наверняка, но наше эго диктует свои правила и опыт создает стереотипы, наверное, главное осознать силу настоящего момента и не искать счастья во внешнем мире

Саша Иванов

Я отказался от них в повседневности и живу по обстоятельствам, использую чужие иллюзии.

Полина По

Использовать - это вид манипуляции)))

Саша Иванов

Ну возможно. Придумал себе кто точто я хороший ну не стесняться же мне!

Полина По

А вдруг правда?)

Саша Иванов

Не исключено... Хотя🙄 да нет, ну всё же относительно...

Полина По

Пускай заблуждаются....это так приятно!)

Саша Иванов

Ну естественно 😁

Грейсвандир

...никак... зачем... в этой паутине столько интриг и чувств) - умирать даже не хочется)

Акакий Акакиевич

как в детской задаче - начните с края и распутывайте потихоньку

Sa
Samson

А что за иллюзии у Вас ... и по какой причине они у Вас возникли?

Полина По

Это обобщающий вопрос, как и все остальные.Адресован всем!))

Sa
Samson

А как Вы смогли умудриться запутаться в собственных иллюзиях ... ?

Полина По

Я НИКОГДА не запутываюсь в иллюзиях!)) Это мое жизненное наблюдение....

Sa
Samson

Вам виднее.

Де
Дерсу

Надо игнорировать все парадоксальные тенденции!

Полина По

Как красиво!)

Де
Дерсу

Ну,каков вопрос уж...)))

М=
Мюнхаузэн =)

тадя над побольше иллюзий 🤧 🤥 😋

Полина По

Можно перешагнуть грань реальности

М=
Мюнхаузэн =)

эт над мног выпить 🤧 🥃 🥃 🥃 🥃 🥃 🍋 😉 😋

Полина По

Точно!))

М=
Мюнхаузэн =)

тадя нам папути 🥃 🍋 🥃 🥃 🍋 😋 😉

М=
Мюнхаузэн =)

а илюшка иллюзифна сама догонить 🥃 🥃 🥃 🍋 🤧 😋

Олег Пустохайлов

Просто , чаще выходите на свежий воздух))

Ви
Виктор

А головой думать надо. Желательно своей.

Андрей Андрушевский

ПОЧАЩЕ веником паутинку обметать 😉

Полина По

Таких веников не выпускают)

Андрей Андрушевский

Ан нет 🙂 Есть
имя ему - ШКРЯБАЛКА =))))))))

Полина По

Так и в магазине нужно будет спросить?)))

Андрей Андрушевский

в магазине?... 🤔
можно попробывать

Андрей Андрушевский

а ещё как вариант - продать этот клубок путины со всеми тараканами через Авито =)))

Ксана Третьякова

Уборку своевременно проводить ....))

Nikolai Garskov

Проветривать мозги почаще!)))

Ксана Третьякова

Вентиляция хорошая не помешает))

~L
~Eva Lansca~

Их нужно фиксировать на видео .

Полина По

Толку-то!)

Дмитрий Каракозиди

Запутывайся в паутине чужих.....

Фанис Кагиров

Иллюзии они всё равно иллюзии.

Полина По

Конечно!)

Фанис Кагиров

Живи в реальном мире.

Полина По

Стараюсь!)

Фанис Кагиров

Вот и хорошо, здоровья вам и счастья.

Полина По

Взаимно!)🤝

Фанис Кагиров

Любите и будьте любимы.

Константин

Не путайтесь и не запутаетесь.

Де
Дед'уктор

Найти хорошего распутывателя

Полина По

Это ценный совет!)

Strange Walker

Смотреть как этимолог на себя