Юлия Литвинова

Если нет смысла в жизни, то какой смысл в уборке?

Ответы
Весна Красна

Знаешь , вот если сошьёшь себе новое платье , то оно обязательно пригодится , если купишь себе новые туфли , то обязательно найдётся куда в них пойти , если приготовишь вкусненькое , то обязательно гости зайдут ... Проверенно уже !!!! ... Мысля понятна ?

Ню
Нюшенька

пыль, грязь, мусор , остатки пищи притягивает лярв, низкочастотных сущностей, которые могут вводить уныние, раздражение...чтобы питаться отвас. Это всегда знали издревна.

Игорь Гранин

Если не убирать то вполне вероятно сократить себе срок возможности размышлять об отсутствии смысла жизни,а это нам надо?

Алексей Пигулевский

Не парься, помрёшь на помойке, чего убираться... Венки перережь, и всё - если депрессняк пошёл...

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте

Олег Анатольевич

если периодически не убираться.со временем можно будет сажать картошку прямо на полу!😂

Вера Сергеева

смысл жизни каждый для себя находит свой, а убираться или нет - это уже ваше личное дело

Ольга Миронова ( Ковальчук)

Надо сделать уборку и найти смысл жизни. Её нам дали наши родители, значит был смысл.

Евгений Стариков

В смысле осмысления бессмысленности смысл обретает определённую осмысленность.

Владислав

смысл в том что когда вы откажетесь от чего то то кто то получит за сопротивление

Мира Байтуменова

в еде, любви, спорте, книгах, путешествиях, друзьях. детях, дожде, солнце и т.д.

Татьяна Жукова

чтобы легче искать смысл жизни(хоть какой-то хлам убрали и остался минимум)

Александр Чёрный

А кто сказал что в жизни нет смысла? Ну или...что теперь умереть в грязи?

Юлия Литвинова

от грязи не умирают.. а вот от маниакальной стерильности очень даже)))

Александр Чёрный

Тогда можно прибраться и бросить пару носков под стул и поставить в раковину тарелку)

Юлия Литвинова

неее давайте без носков)))

Лариса Ляпунова

Может и нет смысла в жизни,но сосуществовать надо в чистой среде....

Бортинженер Летающей Тарелки

а вдруг при уборке в дальном пыльном углу и смысл жизни найдётся? )

Регина Алексеева

Просто смысл спрятался, лучше пусть он появится в чистой комнате

Владимир Савин

Цель в жизни-продление рода.А в целом биологического вида

Валерия Сурина

Можно и не убираться. Ходить просто неудобно потом будет

Юлия Литвинова

можно тропинку протоптать )))

Та
Татьяна

Тоже самое : зачем заправлять постель, если опять спать.

Ольга Белова

Ну в чистоте ты человек а в грязи как свинья в хлеву!))) 😄