Ата Бабаев

Финансовые пирамидки, например МММ. Ваше отношение?

Ответы
Сергей Мирович

Расскажу, как получать доход 400 $ в месяц за 10 минут работы
в день! http://arabika.inbiz.tv/Вы сможете без обязательных приглашений и продаж зарабатывать минимум 400
долларов, тратя всего 5 минут в день!
Если захотите работать немного побольше, то сможете
исполнить все свои желания - купить все, что Вы захотите!
Компания продает услуги телефонной связи, т.е. работает
в реальной сфере бизнеса и продает свои продукты посредством МЛМ-маркетинга
Во всем мире не найдется ни одного промоутера, который
бы в ТеlexFree ничего не заработал - у нас ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ!
Вы можете сколько угодно долго искать работу в интернете. Но,
в результате, Вам все равно придется выбирать между: инвестировать время или деньги. Если принять во внимание, что ВРЕМЯ самый невосполнимый Ваш ресурс, то надо сто раз подумать. Выгодно ли Вам сутками стучать по клавишам, портить зрение и тратить драгоценные минуты жизни, развивать чужой бизнес за копейки. Может,все-таки, подумать об инвестиционных проектах? Большие деньги создаются не получением наследства, а финансовой дисциплиной, умением сберегать и инвестировать. Компания TelexFREE – наиболее
привлекательный для этой цели инструмент. Здесь вы сможете реализовать себя и как руководитель, и как инвестор. Сразу оговорюсь, что это не инвестиционный проект, рассчитанный на пассивное присутствие. Разве человек, открывший свой магазин будет сидеть и ждать, когда он принесет прибыль? Нет, конечно. Вам предлагается открыть свой магазин и привлекать в него клиентов. При чем, на очень выгодных условиях. Все уже готово! Офис, платежная система, рекламные площадки, бухгалтерия, продукт – заходи и работай. И ГЛАВНОЕ, ВАМ ГАРАНТИРОВАНА ПРИБЫЛЬ!!!Информация для заинтересовавшихся. Немного роликов для удовлетворения любопытства)))

И ссылка на регистрацию вебинар для качественного погружения
в тему. http://arabika.inbiz.tv/

Вера Хомченко

Если они появляются - значит это кому-то нужно, и если государство этому не препятствует, значит кто-то в этом очень заинтересован...

Ира Прокуда

да их и сейчас полно только как с ними бороться? например издательство ридер дайджест и им подобные

Дмитрий Иваныч

Это государственная политика по формально честному изъятию денег у населения.

Ве
Вера

Человеческая глупость неистребима.Охота халяву???ПОлучи.Только потом не ныть.

Алла Абба

как и "черная касса" в трудовых коллективах ,мое отношение отрицательное. 🙂

Тимур Бабушкин

не самый лучший пример, но Мавроди не плохо всех развёл, хоть и бестактно

Пионер Всегда Готов

Пирамиды доказывают неправильность всей денежной системы на Земле...

Ольга Краснова

Я даже слушать про них не хочу и информацию о них пропускаю мимо..

Нина Владимировна

Это просто кошмар! Ловушка для простаков и охочих до ХАЛЯВЫ

Сергей Жебак

Если дают людям о себе всю информацию, тогда пускай будут

Ата Бабаев

я против

Лариса Павленко

На чем-то надо учиться....выводы каждый делает сам.... 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

не попалась на их удочку, так что никак не отношусь

Виктор Потороча

Не поддаёмся на пирамидки.

Ата Бабаев

Правильно!

Геннадий Сетюков

Люди идут туда.Насильно никто не тянет.пусть будут

Валерий Коровин

Сказку про Поле чудес в Стране Дураков читали?

Александр Грызлов

отрицательное, просто жадность человека

Инна

мне не нравятся....участия не принимала...

Марго

рассчитано на дураков - дураки довольны)

Юрий Михайлович Колесник

...Не ругайся финансовым матом.......... 👿

Надежда Фазлыкаева

стараюсь не попасть в такие ловушки .