Лариса Демидова

яша не получилось на майле тебе написать сообщение,пишу здесь.картинки супер ,аж дух захватывает.очень красиво.извини .привет и спраздником

Ответы
Яша Вип

какие картнки?и за что извеняешся а еще какой праздник?

Яша Вип

наверное просто одиночество ест ну и внутренний мир добиват ,ведьто что снаружи это картинка а что внутри некогда и некто незнат и не узнат ,а внутри обычно у вех не как снаружи .вот как то так

Лариса Демидова

а у тебя есть семья

Яша Вип

нет у меня есть дочка но с ним я не живу авжу сколько угодно и когда угодно мы с ее мамой решили что от наших ошибок ребенок страдать не должен а с семьей как то нет ивидимо уже не будет

Лариса Демидова

мудро молодцы.сколько доче

Лариса Демидова

мудро молодцы.сколько доче