Богдан Ермолаев

Сегодня ждал машину у сквера к набережной. На лавочке сидит женщина, лет 50. Девочка с ней, лет 5. Девочка бежит ко мне, женщина зовет:Даша, вернись! Я говорю: Беги к бабушке....Даша смотрит на меня и говорит:Это мама....Мне так стремно стало....Смотрю, а женщина улыбается....Как вам?

Ответы
Vi Za Vi

Никак. У всех разная генетика и разное время родов. Моя сестра родила ребёнка первого в 48 лет

Богдан Ермолаев

Я же не осуждаю.

Lady Winter 🇷🇺

Да какая разница то.. не наше это дело.. есть ребенок и мама, вот и славно!

Богдан Ермолаев

Я чо осуждаю что ли....

Александр Некрасов

Однажды женщине сказали: "Какой у Вас взрослый сын". Оказалось, это муж).

Вера Bdfyjdf

Сейчас это не удивительно. У меня есть две знакомые, которые родили в 45

Богдан Ермолаев

Согласен.

Vera Yarashevich

вам стремно-а она самая счастливая мама и ей все равно,что о ней думают

Богдан Ермолаев

Согласен.

Lora

Ну что тут такого удивительного? Мамой можно стать не только в 20 лет...

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО..... ,И РАДУЕТ.....

Lora

Конечно! ))

Ин
Инна

Всякое бывает. У моей подруги внучка на полгода старше моей дочки)

Богдан Ермолаев

А у тебя еще дети есть?

Ин
Инна

Да, сын.

Богдан Ермолаев

Блин. Запутался. Ты осуждаешь - или нет?

Ин
Инна

Нет, конечно. За что осуждать-то?

Богдан Ермолаев

Ты-красотуля.

Ин
Инна

Спасибо 😊

Таня !

сейчас в 50 ещё могут родить..а в 20 уже не могут..к сожалению..

Георгий Клинцов

ВОТ И ПУСТЬ РОЖАЮТ В 50-55.

Алёна Смородина

Норм...Жизнь... Но лучше конечно, когда вовремя....

Алёна Смородина

Так я и не говорю, что Вы осуждаете ))) Говорю, что отношусь к этому нормально. У каждого своя жизнь....

Богдан Ермолаев

Вы же спросили....Разве можно осуждать?

Алёна Смородина

Это был риторический вопрос)))) Который подразумевал "Пусть все люди будут счастливы так как хотят и когда хотят ....

Богдан Ермолаев

Йес, мадам.

Галина

ничего удивительного в 45 лет еще рожают

Лю
Людмила

Может мама моложе , просто выглядит так

Богдан Ермолаев

Чож я совсем глупой....

Лю
Людмила

Я раз так попалась , в автобус зашла женщина на мой взгляд больше 55, я ей уступила место она обиделась , сказала что ей 40 лет , типа она меня моложе

Богдан Ермолаев

Бухает, наверное....Раз с амбициями.

Лю
Людмила

На алкашку была не похожа

Богдан Ермолаев

Ну тогда не знаю....

Niherasebeblia

с современной медициной всё возможно!

Helena Veselova

Дай Бог здоровья маме. И девочке.

Ирина

Таких много , особенно в Европе

Богдан Ермолаев

Ну мы, как бы, тоже в Европе....но она не та...

Сергей Малинин

Совсем бабы с ума сошли

Богдан Ермолаев

Почему? Еще каких то 15 лет назад не знали про ЭКО ничего. А сейчас у женщин есть шанс. Нормальное женское желание - ребенок. Какая разница во сколько? Конечно, тоже думал....Вот на выпуском....Сколько девочке? 16-17. И маме 70.😟

Сергей Малинин

Вот, вот

Яна Турович

И такое бывает 😄

Богдан Ермолаев

Бывает.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ну, бывает такое...

Богдан Ермолаев

Ну да....

Света В Конце Тоннеля

Бедная женщина..

Богдан Ермолаев

Покой это?

Света В Конце Тоннеля

Обидно же ей

Богдан Ермолаев

Что я ее опарафинил?

Света В Конце Тоннеля

Замумифицировал

Вера Швецова

Это прекрасно!!

Улугбек

🤗 🌷 😉