Ли
Лиля

Как вы считаете?правда ли что парни после расставания переживают тяжелее чем девушки?и почему?расскажите про себя в этой ситуации

Ответы · страница 2
Андрей Шишкин

я не девушка сравнить не могу.......................также и отношение наоборот...........некиие дамы ушла из жизни и слава богу а других незабуду никогда..............................

Нурдавлетов Рахмет

Я не в курсе!Меня ни кто не бросал!А я ни когда не превыкал к девушкам,я их менял,так как вас больше,нас меньше.Надо же и остальных удовлетворить их похоть!,

Александр Синебабнов

Ну каждый человек по разному может переживать, как парни так и девушки кто-то на долго уходит в деприсняк а кто-то может недельку помаяться и все

Алексей Борода

После развода,где оо полгода потерянный был,кому то очень тяжело,не такие уж мужчины и безчувственные,просто это видят и знают единицы

Андрей Пономаренко

Дождаться из армии! Пудрить мозги и через год выйти замуж за другого!!! Как Вам такой Сюжет? " Это не переживание - Это разрыв сердца!!!

Serge Kamof

Лучше не оглядываться назад а идти в перед! Но скажу одно.. после таких событий становишься жестким человеком. (развод после 18 лет)

Александр Клаус

Расставаться всегда тяжело, только не заменимых людей нет, есть 3 главных основы для отношения любовь, любовь и еще раз любовь

Вячеслав Широбоков

Если про себя я нисколько не переживаю зачем жить с человеком которого не любишь.(а расставание это симтом не любви человека)

Александр Кузнецов

это все индивидуально! извините, но это слишком личное чтобы рассказывать, но я переживал очень сильно. хотя и выгоду нашел!

Денис Кучерявый

Парни переживают позже и очень сильно, а девушки сразу. В принципе разница во временном отрезке. Переживал, сильно, долго

Денис Кучерявый

Любовь не всегда ей является. Чаще люди используют друг друга, называя это любовью. Но рано или поздно все заканчивается и тяжело тому, кто думает что любил.

Ли
Лиля

возможно он просто сильно привязался.У каждого любовь по своему выражается

Денис Кучерявый

Все на много проще, психология поведения

Сергей Нуралин

Все зависит от отношения друг к другу. Не правда. Потому что у кого сильнее чувства, тот и тяжелее переживает расстование

Сергей Верещагин

Женские ощущения от расставания оценивать не буду,но это очень тяжело и больно,словно похоронил родного человека.

P6
Paolo 68

переживаю? ну, если только после расставание она осталась девушкой...)) в остальных случаях = не о чем переживать))

Океан Млечный

...да от человека и его психики всё зависит, от отношений, при чём тут женщины и мужчины сама то подумай головой...

Юрий Петренко

Да всякое бывает!!! Парни ведь тоже люди, и у них душа болит.... не , о себе не хочется, все очень тонко, на нерве....

Илья

да тяжелее мир кажется серым и ужастным. даже типо жить не хочется было. Давно было сейчас норм, но одиноко.

Илья

некоторые парни так и спиваются. Хотя были случаи когда девушка из за разрыва отношений резала вены

Ев
Евгений

Пока не было таких отношений чтобы прям переживать сильно, надеюсь следующие отношения будут последние )

Ха
Хаккер.

Конечно ведь в этот периуд столько нужно перебрать.перепробовать других девушек... пока найдешь похожую.

Мифистофель Мифистофель

если девушка была инициатором расставания тогда парни переживают. начинают искать причину расставания.

Владимир Невский

Это зависит от каждого конкретного случая. Была любовь или влюбленность. Бросил парень или девушка и тд.