Форсаж Петрович

Кто ответит. Если истина есть истина, ложь есть ложь, что такое истиная ложь?

−2
Ответы
Татьяна Меренюк

Во что человек верит.. то и есть истина для него на то время! но Вы можете и какими-то примерами или способами изменить по своему видению истины в которую он верит!.. Но и Вы можете верить в истину какую-то.. и она так же может быть не верна!

Эйно Виртанен

Не бывает истинной лжи. Ложь понятие относительное. В Вашем понимание ложная информация в понимании другого человека может быть правдивой информацией. Оценка информации зависит от степени осведомленности. Все относительно.

Ирина Я

Я не знаю такого понятия. Правда-это то что было. Истина это то, что есть сейчас на данный момент. А ложь она и есть ложь, хоть было, хоть есть.

Аркадий

Истинность, приложкнная ко лжи, только ее усиливает. Но это только в языке, в логике по-другому.

Тамара Орлова

Всему свое время и ни чего не "попишешь"...это Вас не сказка "Двенадцать месяцев"☺️

Хорошо Как Есть

три вида лжи 1. - ложь прямая, 2.- ложь наглая, 3. - статистика....и все они истинные

Богдан Бельский

Хмм, загадка века, жаль Хоукинг умер, сейчас бы помог решить ее

Богдан Бельский

Кто? Вопрос или Стивен?

Форсаж Петрович

Стив. Хотя iq его высок. Как нам говорят.

Богдан Бельский

Не чё он не переоценен, ученный, по крайней мере умнее нас с вами

Форсаж Петрович

Может умнее, но он гнал пирожные.

Николай Костров

ЛОЖЬ. и как бы её не трактовали. всё равно остаётся - Ложь.

Романа

Достоверная. Не подлежит сомнению, что это ложь.

Сере Борухович

Вам срочно нужно посмотреть Соловьева!!!!

Айнур Серикова

И откуда Вы взяли такое словосочетание?

Форсаж Петрович

Вдруг откуда нивозьмись, появилось соловосочетание

Айнур Серикова

Скажу более точнее- противоположные словосочетания😃😃

Юрий Ерофеев

Главное не перепутать с ложной истиной.

Павлос

Бред!!!!!!!! Истиной лжи не может быть.........

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну это тоже самое, что явная ложь вот

Ир
Ирина

прямо противоположно ложной истине)

Alla Lala

это пандемия и вакцинация 2020-2022..

Гульмира Усунова

Истинная ложь есть просто ложь

Александр

Поверхность истины, возможно?

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Когда правдоподобно врет)))

Спартак Деменев

🤔) возможно это искусство

Спартак Деменев

Чем занимаешься ...между прочего и, вместе со всем🤔😉🤗

Спартак Деменев

Здорого...я тоже смотрю кино. Хатико. Рыдаю...как ребенок😉

Ир
Ирис🌺

Ой, нет, я его переключила... Тоже бы ревела

Форсаж Петрович

Прикольно. Спартак с Ирисом. Но Динамо с Кипарисом круче. 🤣