Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 11
Татьяна Богуцкая

ЗАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТ ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЙ, КАК ЗАРАБОТАТЬ))))

Татьяна Богуцкая

НУ НЕ СКАЖИТЕ, ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ И НЕ МАЛЫЕ))))

Татьяна Богуцкая

ИЩЕТЕ ДРУЖОК ИЩИТЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СПОСОБНОСТИ)))

Princ_Korum

а здать на метал😝😝😝

Ми
Милая

В интернет магазине, удалённая работа, удаленно в банке Тинькофф

Ми
Милая

А это вы зайдите в авито своего города, выбираете удалённую работу и там ищите вакансии

Ми
Милая

Ваш вопрос был насчёт работы, то есть что

Игорь Алексеев

да, а ты не можешь помочь?

Ми
Милая

А я то тут при чем, я сама ищу работу,

Ми
Милая

Но я придерживаюсь такого. Что кто ищет тот всегда найдёт, и кто стучится в двери то тому откроют. Так что всё будет хорошо

Илья Хомутский

На самом компе, то майном, если имели ввиду инет, то куча способов

Илья Хомутский

В смысле проще?есть вопрос, есть ответ, использую мощности компа майном криптовалюту заработать можно. Но не советую.проще просто в инете бабло заколотить

Илья Хомутский

Обьясню просто, инет бизнес это как в реале, ток проще в чем то и дешевле по вложениям, тем много, начните с лендинга.... Разберетесь, дерзайте выше, а все темы типа рассылки замануха и орифлейм не расматриваю, я считаю норм тема это от 70 тыс в мес как минимум

Ал
Александр

Программисту - легко. Но можно и экономить с помощью компьютера...

Ал
Александр

Ну, например, делать выбор товара при покупке для оптимизации соотношения цена - качество.
Комп - удивительно универсальный ИНСТРУМЕНТ...

Евгений Воронов

говорят помогает его выключение с последующим выходом на работу

Zviadi Ozi

я вот сылка я там уже год зарабатываю и прилично https://yota.biz/reff/zviad71

Zviadi Ozi

вкладивай и получай ежедневно прибыл в процентах вывожу каждый день

Zviadi Ozi

проверено лично мной уже год сижу там

Игорь Алексеев

Спасибо!!!☺️ ☺️ ☺️

Alex Karguyne

Знает весь интернет,кроме меня.Привык работать руками и головой

Николай Шляхов

Никак не заработаешь, а на мошенников нарваться всегда возможно

Алексей Овсянкин

Берёшь, свой металла, лом и здаёшь в скупку, вот бизнес по русски.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Создавать женский профиль, и разводить на деньги тупых мужиков)

Игорь Алексеев

а мужик не может точно так баб тупых разводить?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Можно, но их сложней и дольше)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну потому-что они насторожено относятся, и это не привычно, там другой принцип, нужно долго просеивать чтобы найти одну которую можно доить крупно, а мужчин можно с каждого второго немного вытянуть)

Александр Озеров

подаешь объявление, протираешь, продаешь, покупаешь новый и т.д.

Ирина Бахарева

Как-то зарабатывают (предложения в личку присылают)....но тоска...

Алексей Полковников

фрилансинг это называется, набери в гугл там таких как ты много

Михаил Евачев

кто знает тот всякую хрень здесь не пишет а зарабатывает в сети

Дориан Голдобин

ложишь комп на стул, садишься на него..и начинаешь зарабатывать

Oltaviro

На нем вряд ли получится, а вот с его помощью можно попробовать.

30Кв. Алгоритм

Сейчас все же не у всех есть комп... поэтому час пять рублев 😄

Игорь Алексеев

нельзя нескольким сдавать?

30Кв. Алгоритм

соблюдайте очередь молодой человек ... ведь только на час.

30Кв. Алгоритм

Спасибо за беседу... просто пошутила.

Имя Фамилия

на завод идите работать в три смены-очень умные все стали!) 😏

Елена Изотова

Кто-то знает, мне давали ссылку, но я лопухнулась не сохранила

Елена Изотова

Примерно так же реагировала.

Елена Изотова

Вот так же просто болтали...