Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 26
Вера Шагалина

Трудный случай! Сплошной "ЛОХОТРОН"

Вера Шагалина

поделись, если это не обман

Вера Шагалина

игорь, а где с тобой можно задружиться? В контакте, одноклассниках или

Игорь Алексеев

в контакте, Алексеев Игорь

Вера Шагалина

Вашу страницу временно заморозили

Ирина Комарова

Быть диспетчером у дальнобойщиков.

Ирина Комарова

Я только знаю, что это официальная работа и неплохая зарплата.

Вадим Головин

Выключить комп и начать работать..))

Игорь Алексеев

умно....... хоть диссертацию пиши

Ги
Гита

Продайте его )Хоть какие то деньги)

Ги
Гита

А потом )Много времени появится сразу и вы обязательно разбогатеете))

Игорь Алексеев

хочу на компе научится зарабатывать

Ги
Гита

Мне тут один предлагал гдето в моих ответах ссылку скинул жаль что я не посмотрела так бы вам отправила)

Ги
Гита

www.sv44.com/priglashenie/ и если вас заинтересует мое предложение пишите на скайп-schitimech65 либо на почту-skyway1213@gmail.com)Посмотри может и вправду что будет )

Night Hunter

Лучший вариант -- Выключить комп... Идти зарабатывать ...

Ги
Гита

))))))))))))))))))))Ну да)

еп
елена петрова

если вы програмист то вполне можно

еп
елена петрова

тогда бессмысленно хотя попробуйте на SEO SPRINT

еп
елена петрова

там я думаю работу найти намного легче хорошую

Игорь Алексеев

нет, всё хорошее заняли чурки, а фото где твоё?

Дмитрий Кумиров

Как раз изучаю тему биткоин кранов

Дмитрий Кумиров

Надо завести кошелёк, прописаться на сайтах кранов и должны сатоши начать капать. Сейчас пока выбираю какой кошелёк лучше, что бы выводить и хранить

Дмитрий Кумиров

Это, оказывается, электронный кошелёк вроде QIWI или Яндекс.Деньги. Криптовалюту там хранить вроде не получится, а вот выводить сконвертированные деньги на него можно. Это так?

Дмитрий Кумиров

Здорово! обязательно учту. Но сейчас интереснее возможность зарабатывать крипотвалюту на кранах

** Катерина **

Создать свой сайт и раскрутить его

** Катерина **

Вы напишите в строке в яндексе : Как создать свой сайт ... И вам выскочит вся информация

** Катерина **

там и спросите

** Катерина **

Удачи вам ! )

Margaret Gerardessky

Вложить и забыть. Лохотрон всё это.

Margaret Gerardessky

Нет. Я в это не верю - сейчас в инете каждый хочет хапнуть побольше и за счёт других - в плане предлагаемых работ.

Алексей Буримович

Заработывают не на компе а головой

Игорь Алексеев

на компе и обязательно головой

Иван Иванович

Никак..Надо по другому....на работе..

Иван Иванович

Тогда надо осторожно-много обмана.

Инна Сычева

https://vk.com/video407386600_456239090?list=4e1629188e3367448d

Лариса Хомич

Я, например, редактирую рукописи...

Лариса Хомич

Не знаю, надо смотреть на сайтах...

Игорь Алексеев

если что-то найдёте--напишите?

Лариса Хомич

если попадется... Если вы живете в большом городе, наверное больше возможностей.

Игорь Алексеев

давай ты--у тебя больше опыта, я из Подмосковья

Лариса Хомич

Моя племянница живет в небольшом городке, а работает на большую фирму.

Вя
Вячеславовна

Вот пытаюсь найти такой зароботок

Вя
Вячеславовна

Спасибо!😊😊😊

Тигр Очень Ласковый.

виртуальные деньги - не проблема...

Тигр Очень Ласковый.

находите компанию, которая занимается биржевыми операциями и они будут Вас вести . скажут. что Вам делать, как делать. и т.д.

Тигр Очень Ласковый.

О, их бесконечное множество... В фейсбук через строчку реклама таких фирм.

Тигр Очень Ласковый.

Вам все расскажут и покажут...Продавать, покупать...., но повторяю, только виртуальные деньги. Натуральные - - ни кто Вам гарантировать не будет...Вывод денег - это самое сложное....

Игорь Алексеев

ясно, а что нибудь полегче

Тигр Очень Ласковый.

"Опросники", но там платят мало..

Га
Галия

Мне б тоже хотелось об этом узнать

Га
Галия

Если найдете, мен тоже подскажете?

Га
Галия

Спасибо заранее

Лю
Любовь

Вроде взрослый...А веришь в сказки.

Любовь Боголюбова

Дааа...! Я бы тоже хотела , но незнаю

Игорь Алексеев

ты можешь по интернету дать рекламу, что можешь шить

Юл
Юлия

Давать всюду в инете свою рекламу!

Игорь Алексеев

подробно пожалуйста и где брать рекламу?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Можно вагоны с компами разгружать

Аптер Пётр Яковлевич

Способов много,но все не надёжные

Аптер Пётр Яковлевич

Я на них обычно не реагирую,так как считаю,что это всё основано на обмане кого-то

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.Вспомните лучше Александра Сергеевича и его сказку о попе и работнике его Балде