Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 4
Роман Фисенко

Купить дешевле продать дороже. Это типа экономика. в СССР это называлась спекуляция и давали реальный срок. Удачи!

Людмила Леонова

Полно сайтов. Введите свой вопрос и свои возможности взвести... Если англ.яз. знаете денежки будут капать хорошие.

Игорь Алексеев

Привет! что нибудь попроще

Нина

в Инете , имеете ввиду? Не..., не знаю... Но предложений много поступает, но я их сразу отклоняю, ибо не верю никому...

Нина

заморочек много, вникать надо, платить ещё... В общем, всё это ерунда пропускаю мимо, ерунда...

Нина

Александр Можаровский онлайн
..... Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Вадим Дорог.

Когда-то Ильф написал, что последний вид заработка, отдавать в женихи свою собаку... Он еще не знал про компьютер.

Любовь Шляйхер

Журналистика. К литературе талант имеете? Пожалуйста. Работа и заработок на компе. Есть много других вариантов.

Любовь Шляйхер

Статистика(создание графиков исследований), график, применяется в рекламном деле, мультипликации, печатании...

Любовь Шляйхер

Что попроще? Я встречала предложение работы наборчиком текста для интернетбиблиотек.

Игорь Алексеев

поподробнее можно, что делать надо

Любовь Шляйхер

Они высылают вам фаил pdf из книги - Вы набираете его вручную в word и высылаете им обратно. Расчёт через интернеткошелёк или на пластиковую карту. Поищите "работа в интернете" там предложений будет больше.

Roza Stalmashevskaya

Вообще-то достаточно много способов заработка на компе. Полно работающих и выплачивающих деньги проектов, игр.

Roza Stalmashevskaya

Вы вроде взрослый человек, у вас около тыщи ответов, наверняка были и вполне толковые. Но раз вы спрашиваете, значит ни во что не верите, а тогда зачем спрашиваете. Я лично играю по инету и получаю деньги.

Roza Stalmashevskaya

Есть сайт азартомания, но вроде собирались прикрыть, там на вывод не плохо получается. Есть в покер играют, это мой племянник, подымает от 50 до 400$ за ночь. Есть Ферма, или Golden tee, это чай собираешь , потом продаешь, в

Roza Stalmashevskaya

Есть сайт азартомания, но вроде собирались прикрыть, там на вывод не плохо получается. Есть в покер играют, это мой племянник, подымает от 50 до 400$ за ночь. Есть Ферма, или Golden tee, это чай собираешь , потом продаешь, это как бы один играешь, есть групповые игры тоже на деньги, но там молодежь руку набила, мне туда соваться не стоит. Есть проекты, работающие и выплачивающие деньги. Это и биткойн, и редекс и элизиум это на криптовалютах. Один недостаток требуют постоянно подписывать под себя людей, иначе вы ничего не получите. Есть накопительные без приглашений это проект ЛЕГКО. Такой пока единственный.

Брунгильда Анжуйская

Я заработала недавно огромную сумму, 1200 руб за одну неделю. Заполняла таблицу. Одна графа по горизонтали 2 рубля

Брунгильда Анжуйская

Рассказывать нечего. Мой работодатель дал мне задание. Заполнить таблицу за три дня. Порядка 600 позиций. Я не успела и делала задание намного больше, неделю. Есть такой вид работы, поищите в интернете

Брунгильда Анжуйская

заполнять таблицы, печатать документы, обрабатывать текст

Ирина Леонович

Да просто, сел и зарабатывай! Только кнопки нажимай, и кошелек держи открытым, а денежки сами будут запрыгивать!

Ирина Леонович

СПАСИБО И НА ЭТОМ🙂!

Айгуль Лунный Цветок

Переводами и набором текстов. Можно стихи писать или музыку. Мой супруг в "Финале" набирает музыкальные тексты.

Игорь Алексеев

ну что, и я попробую---спасибо!!!!!!!!

Игорь Алексеев

ну что, и я попробую---спасибо!!!!!!!!

Игорь Алексеев

ну что, и я попробую---спасибо!!!!!!!!

Айгуль Лунный Цветок

Будьте осторожнее, там где можно заработать, можно и потерять.

Айгуль Лунный Цветок

Это Форекс. Просто торги. Просто игра. Можно выиграть, можно проиграть.

Яг
Ягуар

Пойти на бизнес курсы для молодых и научится , а потом создать свой сайт, что то продавать , дальше ,как по маслу.

Игорь Алексеев

объясни подробней, я торговать не умею

Яг
Ягуар

Там научат., самое главное порепетируй с рекламой.

Игорь Алексеев

напиши куда написать, что делать

Яг
Ягуар

В гугл набери бизнес курсы для молодых в своем городе. выбери все прозвони узнай , что да как плюс оплата

Вера Озорнина

самый простой способ здесь http://sv44.com и самый надежный! заинтересовались стучитесь в скайп zwezda753 отвечу, научу!!!

Вера Озорнина

скачайте программу она бесплатная вот урок Звоните бесплатно и экономьте деньги на разговорах

Вера Озорнина

моя почта overa621@gmfil.com пиши

Игорь Алексеев

вечером обязательно 😚

Вера Озорнина

хорошо, но всю работу веду по скайпу Почта занимает много времени да и не всегда там бываю А сегодня зайду Мой совет установите скайп Если нужны деньги то сделаете мой логин zwezda753 Пока!

Западная Сибирь

Это не очень удобно как играть на скрипке ( карты с нее свпливаются .... лучше на гитаре и есть и играть в карты...)

Лида Бавинова

я вчера только дала ссылку на эту тему - зайдите на мою ленту в МОЙ МИР и может что нибудь для себя подберёте.....

Лида Бавинова

ПОИСК - МОЙ МИР - Лида Мухамадиева 67 лет.-Узбекистан.

Светлана Лунёва

Зин не надо в челюсть,
Зин не надо в пах...
ссорятся же люди как-то на словах..А как ссоритесь вы?? 😄 😄 😃

Светлана Лунёва

я вопрос задавала, а он сюда попал, извините.

Лови Момент

легко, заходите на авито, подаете заявление о продаже компа, ждете покупателя, получаете с него деньги за комп

Наталья Суркова

Один сослуживец на работе пытался заработать так. Пропустил все свои накопления. Это элементарный развод.

ОК
Олег Колядин

Берёшь комп идешь на улицу ставишь его в переходе возле него картонную коробочку садишься зарабатываешь

ОК
Олег Колядин

А я этого и стесняюсь и правду говорю

Бабай Мазай

Рисуй сайты, пиши тексты на продажу, занимайся обработкой видео, аудио, графики... Еще вариантов накидать?

Бабай Мазай

Майнинг - расчет криптовалюты... Начитка текстов для аудио книг. Обменники валют. Свой интернет магазин... если расчитываешь шо там халявных денег подкинут - то не надейся. в инете как и везде работать надо.

Лидия Кучерук

Предложений много,но лохотрона,еще больше и везде надо сначала деньги послать или купить пособие грн.-300!

Ир
Ирина

хм..сдай в ареду!:) или детей обучай...:) А на своем-в сети..-невозможно!-реклама-чушь и бред!(проверено лично)