Игорь Алексеев

КТО ЗНАЕТ, КАК НА КОМПЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ?

Ответы · страница 6
Рысбек Жантыков

Чистая фигня лучше не стоит рискавать до добра не доведет лучше заробатовать своими мозгами

Рысбек Жантыков

Работай то что умеешь делать руками

Елена Щупак

Можно и честно зарабатывать, продавать хорошую пподукцию, в которой уверен и сам попробовал.

Бес Пристрастный

Работать.
Дизайнером, копирайтером, конструктором, арт-художником, писателем, переводчиком.

Лана Никишина

Есть такие фирмы, которым надо создать сайт и поддерживать его, чтобы он постоянно работал.

Лариса Ц.

Сколько ни пробовала - сплошной лохотрон или копейки. Найдёте способ, мне тоже подскажите)))

Егор Ланс

Я лично доспехи и жизни продаю, броню там, супер кнопку., ну где то 80000 мне вы ходит плс минус

Александр Ковалёв

немеренно проектов..очень..мне жена вот запретила..я сына научил..он за 2 мин--300р заработал..

Александр Ковалёв

ага..много где..очень много

Александр Ковалёв

даже мобильных много.. а в компе куча..аж..ищите...

Александр Ковалёв

https://vk.com/topic-49108261_30260239

Татьяна Сташевская

Меня тоже интересует этот вопрос как заработать в интернете и не нарваться на мошенников.

Татьяна Саламатова

хотела бы тоже узнать только найду работу начинается внесите первый взнос а потом тю тю

Татьяна Саламатова

спасибо а это ни какая ни подстава в кабалу загнать могут?

Игорь Алексеев

нет, я больше года на них сижу---всё нормально, если каждый день будешь щёлкать-то со временем ещё больше , правда не очень много, платить будут

Татьяна Саламатова

спасибо, а такого нет как только выводишь деньги на карточку начинают внесите такую то сумму

Игорь Алексеев

нет, я ещё одну игру знаю ONLINE-OGOROD.COM посмотри--может подойдёт

Татьяна Саламатова

ой это игры не работа в интернете

Во
Ворчун

если у тебя есть лишние деньги отдай нуждающимся хоть какое то удовлетворение получишь

Во
Ворчун

тогда держись по дальше от инета разведут как последнего лоха

Андрій. Ми З України!

Можно. Конструктором. На предприятии по изготовлению разных деталей, мебели и т.д. и т.п.

Алексей Генералов

Гляньте сюда, может Вам подойдет - http://www.nikmurashkin.ru/sposoby-zarabotka/36/kak-sozdat-svoj-sajt-besplatno-i-zarabotat-na-nem

Ко
Коровьев

ну.. изучи контекстную рекламу..и предлагай людям продвижение их товаров и услуг в сети

Ко
Коровьев

вся эта рекламная лабуда на экране компьютера--это чьи то рекламные проекты.... типа как бы минисайты что ли.... почитай про Яндекс-директ и Гугл-адвордс....лучше яндекс..он понятнее

Сергей Назаров

Играть на нем в карты. Только системник на бок положить желательно. Удачу притягивает

Валерий Шилов

да гонит он, прикалывается. в покере тоже замануха

Ольга

Разбираешь - зарабатываешь, собираешь - зарабатываешь, чистишь, тоже зарабатываешь

Нурия Панова

Я в это не верю.Везде надо вкладывать и рисковать своими деньгами.А реклама брехня.

Валентина Дагаева

.....как тратить - это ещё можно представить........а об обратном не имею представления.

Crazy Snowman

- Вы на скрипке играть умеете? -Нет, только на гитаре - со скрипки карты сваливаются

Crazy Snowman

есть желание зарабатывать на компе - используйте ноутбук в качестве карточного столика для игры на деньги

Crazy Snowman

как есть. вы что-то особенное с компа умеете делать?

Crazy Snowman

что скрывается под словом немного? вот я в состоянии удаленно помочь с ремонтом системы автоматики, вышедшей из строя и располагающейся в любой точке земного шара, а также вдохнуть жизнь в новую систему автоматики, не притрагиваясь к ней руками. также в состоянии заключить международный контракт, приобрести товар в другой стране с официальной оплатой через банк, организовать транспортировку этого товара с таможенным оформлением экспорта, провести таможенное оформление для товара импортируемого на территорию Таможенного Союза. всё это не отрывая задницы от стула. а Вы?

Игорь Алексеев

я этого не могу, мне бы чего-то попроще

Crazy Snowman

попроще только банальное разводилово на деньги. это даже юнцам известно, бо они попадали

Crazy Snowman

куда-нить устроиться, где нет придирок к возрасту. я устроился ночным курьером

Анна Неверова

Не знаю. Хотелось бы, но то, что предлагают в многочисленных посланиях, на 99% туфта.

Анна Неверова

Самое распространенное - я Вам консультацию, Вы мне авансец )

Анна Неверова

Одна знакомая девушка, очень толковая в вопросах информатики, каким-то образом находила сайты и заказчиков, выполняла сложные работы (она даже аспирантуру закончила), но платили не регулярно, дурили. Короче, много не заработала. Потом плюнула, и уехала за границу.

Игорь Алексеев

некоторые наоборот хвалятся

Александр Жук Эстония Таллин

Попробуйте продать его ,может много и не заработаете но хоть что то гарантировано