Алексей

Вопрос к девушкам: для вас будет иметь значение, на честно заработанные или ворованные деньги будет покупать вам молодой чел. дорогие п-ки?

Ответы
Светлана Рудакова

Да имеет значение и очень большое. Но! Важно у кого и как эти деньги сворованы. Если воровство у государства, которое имеет всех нас это одно. А если своровано у людей которые честно заработали свои гроши это другое )) Но все равно не приятно. Но приходится с этим мириться...

Женя Худякова

да по фигу на какие деньги если я его люблю то и подарки то не очень важны ну а если все таки так случилось нужно в любом случаи ценить его видь он сделал все возможное и не возможное что бы увидеть радосный блеск в ее глазах

Ваше Heart Pod Prizelom

...нифигас вопросик!...А...вообще,лучше на честно заработанные.Вот молодой человек ,решил "потаксовать"...вроде,нелегально...без уплаты налогов...и статейка в админ.кодексе предусмотрена...Это как?Ничего?

Алексей

ну это не воровство)

Ваше Heart Pod Prizelom

Все ниши,где можно"оттяпать"...уже давно заняты! Так что,только"прозрачные"рублики...

Алексей

русские все равно придумают что то новое))

Оюна Лхамажапова

подарки получать всегда приятно, особенно когда не задумываешься как их добыли.. Но для меня важно первое. если не получается с подарком, ничего страшного вместе сделаем друг другу приятное

Алексей

🙂

M$
Morigain $

Мой муж работает на заводе, трудится изо дня в день, поэтому имеет зарплату на эту зарплату и покупает подарки. Нет, на ворованные я бы не хотела, не в деньгах то счастье. Лишь бы он был здоров!

Игорь Быков

поверь мне им абсолютно по барабану где ты берешь деньги а вот когда тебя будут закрывать 99 процентов из них от тебя отвернуться так что бери деньги где можешь и трать их судовольствием

Екатерина

если девушка его просто использует, то думаю ей будет похер. а если девушка дорожит своим мужчиной, то ее будет заботить, чем он занимается. мне так кажется.

Надежда Ваганова

Главная беда - это то, что девушек ВООБЩЕ волнует вопрос, будет ли молодой человек покупать дорогие подарки! Ни любовь, ни верность ныне не в чести...

Алексей

смотря кто и как ее воспитывал

Пе
Пелагея

Ворованные из кошелька пенсионера и ворованные у государства - разные вещи 🙂 Полагаю, самые дорогие подарки делаются как раз из второго варианта 🙂

Любовь ********

Есть такая поговорка - "меньше знаешь- крепче спишь")) не думаю,что кто то из мужчин будет озвучивать на какие средства он приобрел подарок)

Алексей

ну всплывет все равно когда-нибудь)

А S

Конечто, если ворованные смотря у кого!)) и опять за послеслетсвия периживать, если девушка знает что парень ворует это тоже соучастник!

Ева Комарова

Скорее всего, у меня бы не было такого кавалера, который дарил бы подарки на ворованные деньги купленные. Для меня это принципиально.

~ Татьяна ~ *********

Хммм...а вы думаете..он прибежит и скажет; Дорогая..я стырил деньжат и купил тебе подарок..Мдаа!!!!! интересно...шо я скажу в ответ?????

~ Татьяна ~ *********

так вы ж вопрос задаёте..значит фантазируйте дальше...

Алексей

ну скажем из бюджета

~ Татьяна ~ *********

нууууу..если из государственного..то я не против...государство-не обеднеет...

Алексей

но мы то обеднеем, зарплаты откуда по-вашему?

~ Татьяна ~ *********

это уже проблема государства...оно так и так..вам выплатит...

Наталья Чача

Ну я же не буду у своего молодого человека интересоваться,на какие он деньги мне делает подарки(покупки).....Что за бред то?

Алексей

потому что ты чача 😄

Наталья Чача

...и я горжусь этим......Веришь нет Безвитный

Вика Романова

боюсь- . все равно...для очень многих дам...где достали деньги и каким путем...главное ведь получить долгожданный подарок))

Лариса Титова

С одной стороны это имеет значение, а с другой нет, т.к. не будешь же спрашивать, а на какие шишы ты мне купил подарок.

Olesya Didenko

ну вообще-то будет, во всяком случае меня.... буду есть его мозг если на ворованные, а потом брошу если не перестанет

Карина М

Деньги не пахнут. Так даже сказал, а вот какой царь я уже не помню, который создал для народа первый платный туалет

Наталья Изюмова

Вопрос серьезный! значение огромное, если узнаю, что подаренное на ворованные деньги куплено, выкину все в окно!!!!

Вероника Тверитина

если мне было бы лет 20 то я думала только на честно заработанные а сейчас мне сорок и не имеет значения хоть убей

Алексей

не в ту строну значит развиваетесь (деградируете)