Алексей

Вопрос к девушкам: для вас будет иметь значение, на честно заработанные или ворованные деньги будет покупать вам молодой чел. дорогие п-ки?

Ответы · страница 2
Гранатовый Цветочек

Все таки честно заработанные деньги и подарки это ...счастье..а остальное принесет вред ...там энергетика плохая

Валентина Данилова

Ну конечно. Я не хочу чтоб у моего милого бвли проблемы из за моих глупых желаний, без которых я могу и обойтись

No
Nora

имеет значение, с таким человеком не стоит заводить долгосрочных отношений, по нему скоро кутузка заплачет.

T_
Tessa __

это надо быть дубиной,чтобы было безразлично,что этот букет куплен на деньги,украденные из кармана старухи.

Жа
Жанна

обойдусь вообще без подарков, главное внимание, а его можно преподнести и иначе. Лично я против воровства

Катерина Баша

ЕСЛИ Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ХОТЬ ОДНА ВЕЩЬ ВОРОВАНАЯ Я ЕЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДУ.НО ОПЯТЬ ЖЕ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Анастасия Дудник

Конечно имеет значение, это почти тоже самое, что ты будешь жить спокойно или в вечном страхе!

Светлана Выродова

Скорее всего нет, потому что задавать вопрос: а где ты взял деньги на подарок я точно не буду.

Ольга Пархоменко

Вы что-то сперли и хотите это подарить своей девушке....фу,это же так некрасиво,так гадко...фу

Алексей

нет, это я статистику собираю порядочных выявляю))

Алексей

большинство пока порядочных))

Alisa.komar_2014

Это будет иметь значение для молодого человека. Как ему придется отвечать за свои доходы.

Наталья Веляник

Конечно будет.О ворованных и речи не может быть.Да я и буду с таким молодым человеком.

***мой Мир*** ***мой Мир***

Для меня да.....хочу спать спокойно и охранять сон своего молодого чел)тоже спокойно

Наталия Юрьевна

Это его дело. У него своя голова на плечах. Но лично мне они ни к чему... дорогие п-ки

Лёля Глобенко

Будет. Я со стыда сгорю, если узнаю, что на какой-то подарок мне кто-то что-то украл

Лариса Цой

будет. ворованное никому счастье не приносило, как и халява, простите, бесплатное

Мария Сковородникова

Пол страны живет на ворованные деньги,так что сейчас для многих это стали нормой

Алексей

ну это им бумерангом вернется рано или поздно

Ал
Александра

мне как-то вообще подарки непринципиальны, я сама могу купить всё, что мне нужно

Алексей

а как вы это выявили?

Алексей

именно в сети?

Ал
Александра

чаще всего на этом ресурсе

Алексей

ну то же мне показатель

Ал
Александра

дело Ваше, я озвучила свои собственные ощущения от бесед

Света

деньги богатых родителей парня - считать честно заработанными или ворованными?

Алексей

смотря как и где они их заработали

Света

стоп. вопрос был о тратах парня на девушку. если он пользуется деньгами родителей. как родители их заработали - это уже не по теме

Алексей

а, ну если он не крал у родителей, а сами дали, то считать не ворованными конечно

Света

ну, тогда на изначальный вопрос лучше так ответить - пусть тратит кучу неворованных денег на подарки! 🙂

Алексей

а лучше сам пусть зарабатывает

Анюта Набоких

мне не нужны дорогие покупки, главное чтоб он был рядом и все было с ним хорошо

Елена К

Зависит от девушки)) некоторые предпочитают бандитов.Но это быстро проходит