Алексей

Вопрос к девушкам: для вас будет иметь значение, на честно заработанные или ворованные деньги будет покупать вам молодой чел. дорогие п-ки?

Ответы · страница 3
Роза Марутян

Смотря как ворванные, и чтоб на них не было крови это имеет большое значение

Сусанночка Н

Смотря каким образом ворованные. Если у гос -ва, то не будет иметь значения.

Алексей

а госбюджет из наших же налогов складывается

Сусанночка Н

да, только обратно мы копейки получаем. Лучше не будем об этом спорить

Ал
Алиночка..

Воровать можно по разному. Взятка тоже воровство, но мало кто отказывается

Не Афродита...

ну что значит ворованные? старушку по голове топором или налоги не платит?

Алексей

а вам страна смотрю дороже? нежели бриллианты))

Алексей Прибылов

нет совесть, страна вся в разврате, а совесть моя, я не все.

Алексей

респект, есть еще совестливые слава богу)

Не Афродита...

если налоги не платит-то прощу...

Наталья Сельницына

будет иметь значение. если он вор. то ни он мне не нужен . ни его подарочки!

Эллочка Щукина

разумееется, на честно заработанные!! для моего же личного спокойствия!!)

Мария Волкова

если не афиширует на какие, то нет (об этом девушке знать не обязательно)

Дмитрий Камков

ссори влезу в дисскузию) а девушкам не обязательно знать способ добычи)

Алексей

а вдруг узнает?)

Дмитрий Камков

согласен...у меня были не приятные моменты

Ирина Ляпустина

конечно будет иметь значение, нельзя же парня до воровства допускать

Циртцелия Пельфовальская

КОНЕЧНО!!!зачем варовать,нету денег и не надо ничего покупать х с ним!

Алексей

итак дашь?)))

Алексей

а зачем его брать в мужья, если он без денег?

Циртцелия Пельфовальская

он заработает а не сварует

Алексей

ну это он может и скрывать

Анна Леухина

ну что за вопросы ??? если будет грабить бабушек,то канешна нах такого

Антонина Красноштанова

У меня все честные попадаются. На море раз в жизни и за мой счет пиво.

Л#
Любовь ##ооооо##

ну если просто так то все равно,а если чел тебе не безразличен то нет

Милена Андреевна

на ворованные деньги ничего практичного только не покупай-чревато)

Лариса ***

с ворами я вобще как-то не общаюсь...знаете,приличных людей хватает

Анжелика Ачоян

конечно имеет,за ворованные деньги рано или поздно надо отвечать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Принципиально! На ворованные деньги любви и доверия не купишь!

Надя Чернак

Какие то вопросы у Вас Алексей...то про карьеру, то про деньги...

Алексей

ну это же все звенья одной цепи))

Надя Чернак

Так все таки детей кормить или подарки девушкам дарить?

Алексей

детей без девушки не сделаешь))

Алексей

сделаешь!

Татьяна Головань

Лично для меня имеет значения. Не в дорогих подарках счастья.

А@
Альбина @

Интерес проявлять буду. Про значение тоже можно поговорить...