Надія

Впервые сижу на диете.Как сесть,чтоб удобно было?

Ответы
Павел

Спинка... от стула- расслабит Вашу спинку, палтуса- выгодно насытит белками и жирными кислотами, мужа- если ему массажик сделаете, уйдут килокаллории)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Приготовить все пожирнее, и сесть на нее, чтобы удобно было...и так до тех пор, пока полностью не впитается....или не протухнет-))

Дмитрий Владимирович Володарский

Есть радикальный способ. Надо много соли соды и стрейтч пленка. Плотно покрываете себя солью и содой и заматываетесь в стрейтч на 40 минут. Пить жидкости нельзя. Повторять в течении 7 дней по 40 минут. За счет осмоса соль и сода вытянут из вас излишки жидкости и вы похудеете

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И станете как сушеное яблоко.

Дмитрий Владимирович Володарский

Главное в лужу не упасть, а то вода сразу обратно всосется и стройная принцесса превратится в округлую пастушку))))

Светланка

напишите на листе формата А4 слово "Диета". Положите ее на стул, а сами сядьте сверху. Приятного аппетита

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Много таких здесь кто сидит на диетах...Я ...типа сижу))))) пойду БутиБроТ сделаю, а то сидеть не удобно.😋

Stormbringer

прежде всего собери все вкусняшки в одну большую тарелку... чтобы не бегать каждый раз на кухню...

Музыкальный Кот 🐈

Левую ногу под себя, правую выпрямить, левую руку на колено правой, правой рукой упор назад.

Fallen Angel

Сделайте мелом надпись ДИЕТА на самом удобном кресле и садитесь в него с удовольствием!))))

Вадим Гринь

не важно как. Главное подальше от холодильника . И вообще лучше даже не в районе кухни)😂

Вячеслав

Написать на маленьком кусочке бумаге ДИЕТА..., положить на кресло и сесть сверху)

Виктор Правдин

Сижу на диете, сбросила 2 кг, голова перестала соображать. Видимо, это был мозг!

Владимир

тут главное не как сесть, а как лечь. А лечь надо раньше, чем захочется есть.

На
Наталья

Ляг на диванчик и съешь мандаринку...) Поздравь себя- какая ты молодец.

Серж)))

Лучше сидеть в удобном кресле, рядом столик с "диетой" и наслаждайся!!

Alexey Gasparyan

Замени в слове ДИван 3 последние буквы - на ЕТА , и садись !! 😉

Ма
Машынька

На кефире мокро, на яблоках - жёстко... Садись на морковку!

Философ Из Приднестровья

Сядьте в тарелку и руки не смогут дотянуться до еды. ))

Владимир

Привставайте периодически. Чтобы не затекало ничего.

Алексей.

Как не важно. Главное что бы комфортно сиделось!!!)))))))

Огнелюбивый Панд

Подушечку под голову положи и ноги закинь на пуфик

Ирина Павлова

С жареной курочкой на всяк предобморочный случай!