Татьяна Журавлёва

что вы знаете о благодатном огне ? Это правда ? Он исходит из гроба Господня ?

Ответы · страница 2
Алексей Печников

Он исходить из линзы господня или от марганцовки с иодом ии чем там. Люди хватит, начните думать хоть раз в неделю.

Татьяна Журавлёва

хочется верить в чудо 🙏 🎈

Владимир Тунгусов

Наверное можно физически обосновать его появление, но люди верят и не надо им мешать, это как плюнуть в колодец.

Татьяна Журавлёва

молодец !!!😃 🎈

Мо
Морлок

Он исходит из специальной лампады, об этом не раз писали.Значение огня символическое, а не буквальное.

Татьяна Журавлёва

наконец то нормальный ответ 🎈

Доктор Косигач

заходит мужик в рясе--там спрятана зажигалка. и поджигает. всего делов-то. зато какой эффект!!

Татьяна Журавлёва

не могут столько людей обманывать ...

Доктор Косигач

наивная😆 этим ещё египетские жрецы занимались. а они учили евреев

Доктор Косигач

живи в реале и учи историю

Se
Sergej

​ Знаю что на Пасху такой сходит. И только на православную. А вот католики его не признают

Татьяна Журавлёва

Спасибо !!!🙏 🎈

Надежда Самсоненко

не была там не видела,но евреи ,говорят правда,раз огонь есть значит конца света не будет

Сергей Мошинский

Я ничего о нем не знаю. Это как фига в кармане штанов. Никто не знает она есть или нет.

А*
Андрэ ********

Нет,, просто происходит химическая реакция, а потом массовая манипуляция народом!

А*
Андрэ ********

Народу нравятся сказки, а во вторых очень много фанатиков. Поэтому думайте сами, и выбирайте правду мудрость.,

Фило Софочка

он исходит из ловких пальцев фокусника,вера от слышания,а не от созерцания чудес

Natalia Tarasova

Задайте вопрос священнику. Этот вопрос не для этого сайта.Он очень серьезен.

Анатолий Муйтуев

Все это херня! Очередной трюк клерикалов для простачков и основан на химии.

Анатолий Муйтуев

Татьяна! Банальный ответ: - чудес просто не бывает!

Анатолий Муйтуев

Да, чудеса словно надутый шарик.

Виктор Маркелов

Да. Если он не изойдёт, то это предвестит глобального размера катастрофу...

Иван Ковалев

Но тот, который горит слева от входа в пещеру, руку обжигает ,сам проверял.

Татьяна Журавлёва

в какую пещеру ?😧

Иван Ковалев

В храме гроба господнего. В Иерусалиме.

Иван Ковалев

От того огня, что зажигается в пасху, зажигают множество лампад, а эту лампаду ставят на постамент, который, находится у входа в грот. Этот огонь горит постоянно, от него паломники зажигают свечи.

Татьяна Журавлёва

спасибо 😅 👏

Анатолий Перевезенцев

не знаю. был в храме рожд.Христова. Привез этот благодатный огонь домой...

Татьяна Журавлёва

классно !!!🙏 🎈

Юрий Молотов

Для тех кто верит да, а для тех кто не верит фокус или химическая реакция.

Александр Шатский

ЧУШ ГРОБ ГОСПОДЕН РЕЛИГИЯ КАКОЙ ГРОБ СТОЛЬ ЛЕТ СОХРАНИТЬСЯ ДЛЯ ФАНАТОВ

Яду Хари

в материальный мир люди приходят,чтобы забыть Бога,- огонь не для них

Яду Хари

потому-что у Бога есть в основном две энергии внешняя (материальная) и внутренняя (духовная),а различить не могут

Александр Карабашев

Молния тоже небесный огонь--или вы считаете ее не небесным огнем ?

Татьяна Журавлёва

да ...молния ...это огонь ...

Тамара Сергеева

Это ложь. При нашей технологии можно еще ни такие чудеса творить.

Аркадий

Это результат химической реакции. Поэтому он вначале не жжет.