Ольга Ничипор

Нет, я тебя не буду в дверях держатьИ с глупыми надеждами воображатьМне еще ехать домой на край городаНет, я тебя не буду ни в чем винитьАмерику с тобой не смогли мы открытьЛадно, давай, не звони мне без поводаОборваны проводаПрипев:Наш бой окончен, армии стонутИ командиры сняли погоныСброшены флаги, разве того хотели мыНаш бой окончен, фланги разбитыКаждый решит, что он победительНе понимая, с какими ушел потерями

Ответы
Любовь Роус

Я предпочитаю не сжигать мосты за собой, чтобы дать возможность ушедшему вернуться.

Алик Макаров

ОЛЬГА ВАМ СКОЛЬКО БОЖИХ ЛЕТ

Algirdas

что песня такая без смысла

Татьяна Рябикова

вопрос какой, все понятно

Мурвет Хосрови Алиев

гимн бывшего бой -френда