Володя Чистяков

У меня это сайт разделился на две странички!!! Одна СПРАШИВАЛКА. Другая ОБСУЖДАЙ. Что это такое???

Ответы
*** ***

У меня тоже было такое - это , как мне объяснил кто-то в Сети , один сайт , но с разными названиями . Пользоваться можно как одним , так и обоими - по очереди , разницы нет .

Володя Чистяков

Ясно.

Лю
Людмила

У меня давно такое.Оттуда сюда перешла.Тоже самое,только название разное

Володя Чистяков

У меня все хорошо клюет Нам очень хорошо Я всё ясно это что типа вирус такой действует что телефон даже ещё не матюкается давай возьмем Телефон ещё мошенница скачать песню слушать какая разница

Володя Чистяков

Номер телефона тебе говорила Ты о чём подумала я сейчас на телефоне пользуюсь голосовым набором и телефон пишет что хочет своим голосовым набором

Володя Чистяков

Это очень хорошо что тебе всё ясно было замечательно Какое у тебя место ставит Лесной ничем ошибки Телефон ещё 1.000 хорошо пишет распечатаю замечательно

Володя Чистяков

Это очень хорошо Даже замечательно Даже замечательно

Ольга Колесникова

Это Вы как то в ОБСУЖДАЙКУ попали!!!Это разные вещи...но очень похожие...

Володя Чистяков

наверное.

Ольга Колесникова

Это точно..Спросите у кого нибудь еще..если мне не верите!!!

Володя Чистяков

хорошо.

Володя Чистяков

Взаимно!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!

Володя Чистяков

не за что.

~Восточная Сказка ~

Ну вообще это разных сайта. Обсуждай-ка похожа на спрашку

Володя Чистяков

Ясно.

Яна Холод

размножение простым делением, как инфузория туфелька

Володя Чистяков

Наверное.

Ле
Лета

обсуждайка от спрашки,надо кстати туда зайти,глянуть

Володя Чистяков

Конечно.

Анфиса.

Сначало задаём вопрос,потом обсуждаем.Всё правильно.

Володя Чистяков

наверное.

Евгения

Раздвоение личности,иными словами шизофрения!)))

Наталия Исаева

Может клонировать тебя? Или есть ещё вариант!

Володя Чистяков

Наверное.

Володя Чистяков

Какой.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Он давно разделился и я тоже уже и там и там

Володя Чистяков

ясно.

Llll Jjjjj

сформировался искусственный интеллект ))

Володя Чистяков

Наверное.

Роксана

Вас подключили,у меня на днях так же было

Володя Чистяков

ясно.

Элис

одна русская, другая украинская...

Володя Чистяков

Не знаю? А может Казахская?

Алла

да одно и тоже почти, я здесь сижу

Володя Чистяков

Я тоже сейчас сижу на двух сайтах или на двух страничках почти одни и те же лица одни и те же вопросы встречаются хотелось мне слышать ни на одном сайте другие на другом сайте Какие странички По почте По e-mail Есть разница есть разница кто то есть кого-то нет кто то на обеих страничках тут она одной только на одной страничке Всё я с телефона пишу голосовым набором на мой телефон такую ерунду пишет Да всё Конец связи телефон ну как смог так и написал мой голосовой набор текста

Ев
Ева

И у меня так же.Теперь я там и там

Володя Чистяков

Я тоже.

Ирина Задорожина

люди пытаются помочь друг друру

Володя Чистяков

хорошо.

Зоя Милюкова

видела вас там...на обсуждайке)))

Володя Чистяков

И как.

Володя Чистяков

Шучу. Это очень хорошо.

Нателла

Почти то же самое и люди отсюда

Володя Чистяков

Ясно.

Серыи Главатских

саит один а стронички разные

Володя Чистяков

наверно.

Володя Чистяков

хорошо.

Серыи Главатских

как ещё бываю что саиты разные вы можете повсем

Сама Себе Своя

такое- у всех, не переживайте

Володя Чистяков

хорошо.