Андрій. Ми З України!

Чего только она не делала, но принц так не приплыл на алых парусах... 😆 🖼

Ответы
Георгий Хайдаров

Молодой писатель Гоша Кавригин написал книгу. Выпустил ее тиражом 100 тысяч экземпляров. Смотрит - никто не покупает. Решил дать объявление в газету. "Молодой симпатичный миллионер желал бы познакомиться с девушкой, похожей на героиню книги Г. Кавригина". На следующий день весь тираж был раскуплен.

Ир
Ирина

Ветер с моря дул, ветер с моря дул,нагонял беду, нагонял беду. И сказал ты мне, и сказал ты мне: "Больше не приду,больше не приду!" Видно не судьба,видно не судьба,видно нет любви,видно нет любви,видно надо мной ,видно надо мной посмеялся ты,посмеялся ты....

Виктор Шаламов

На алых парусах к Ассоль приплывал не принц, а капитан Грэй. Только сейчас он уже постарел сильно. ​(Капитан Грей - Василий Лановой). Так что ждать его бесполезно. Ему уже не до алых парусов.

Наталья Казак

классная расслабляющая поза из йоги...и грина с его сказочкой про принца-нах-нах-нах

Тамара Коцайлиди

Я в такой позе по утрам и вечерам стою,но не для принца,а для тонуса тела.😂 🌺

Андрій. Ми З України!

Тоже голой и на берегу моря?))))

Тамара Коцайлиди

Нет. ДОма. Одна. Надо попробовать на берегу.,может приплывет!😂 😂 😂 😂

Андрій. Ми З України!

Дома, голой, на моем ковре?😂 Что дает это упражнение?😲

Тамара Коцайлиди

Свободное движение энергии по телу.

Андрій. Ми З України!

Откуда и куда движение?

Тамара Коцайлиди

По кругу.

Та
Татьяна

Зато у нее гибкость хорошая для здоровья осталась...лучше бы работала конечно...

Laptev Nikolay

Принц рванул до принца, они решили пожениться, долго ей придётся так стоять.

Людмила Сазонова

Она не в ту сторону развернулась. Все прЫнцы на берегу, в семейных труселях.

Elvyra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍

Андрій. Ми З України!

Эта, по ходу, уже дождалась!!! 😜 😆 Счастливая какая!! 🖼

Elvyra

Красавица 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Мадлен

На пристани надобно так кочевряжиться мабудь кто и загрёб для развлекухи.

Юлия Александровна

хаха как ее раскорячило, кабы рыбина летучая не запрыгнули тудысь))))))))))))))

Владимир Павликов

Да , уж!!!! Какое разочарование, Можно так все простудить!. И все напрасно!!!

Ирина

🙂 У принца так покраснели алые паруса , что им стыдно стало за неё

Владимир Лисняк

Бедная девушка и глупо над этим смеяться. каждый хочет своего счастья.

Валерий Цепилов

Принц ее увидел еще из далека и подумал - На хрена мне такая инвалидка

Андрій. Ми З України!

Вполне, здоровая девушка! 😉 🖼

Валерий Цепилов

Нормальны девушки принцев в таких позах не встречают

Андрій. Ми З України!

Что же тут не нормального? Это йога.))) 🖼

Валерий Цепилов

Возможно что это йога. Но представьте вы смотрите на эту даму со стороны. Стоит в странной позе, как то мысли, что она таким образом ожидает принца не возникает. Скорее возникнет мысль, что у девушки что-то где-то заклинило и ей надо вызывать скорую

Анна А

Я представляю ужас принца, разглядывающего этот "шедевр" в бинокль!

Алекс Гот

Ну может хотя бы принц на белом коне с голубыми яйцами прискачет

Андрій. Ми З України!

С голубыми яйцами? Это как? Может с голубиными?))))))

Вика

Он-то может и плыл...увидел, испугался и развернулся обратно...)

Андрій. Ми З України!

Она уже дождалась его и радуется!!!😂 😂 😂

Вика

Я рада за них..)

Вика

Михалыч! Ты у меня в чёрном списке...не забывай, это не порносайт!!!!

Елена Кравцова (Акимова)

Принцев слишком мало и даже те - не для всех. Кому как повезет

Товарищ Товарищасухова

Проблесковый маяк непрерывно горел горел красным цветом...