Галина Пенская

Новый Год! Идёт дождик! Но.......это же нас не огорчит?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Юрий Николаев

Травка зеленеет
Зимний дождик льет
С сапогах резиновых дед мороз идет
Он спешит, торопиться
Ты его встречай!
С новым годом, милый,
Ставропольский край!

Юрий Николаев

Главное погода в доме! ...
И пусть серый асфальт за окном
А душе снежинок вальс!

Галина Пенская

Спасибо!

Геннадий Митрофанов

Разумеется,Галина,особенно меня,за окном -18гр.-это у нас в Томске считается тепло,обычно бывает под 40.😃 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Галина Пенская

У вас, хоть Новый Год чувствуется. А у нас весна. Тюльпаны вылезли, почки на смородине и орехе, вот вот лопнут, и покажутся листики.

Геннадий Митрофанов

Что-то не понятное в воздухе.😃 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Anatol Solear

НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД,А У ВАС ВСЕ ДОЖДИК ЛЬЕТ. В ПОЛЕ ТРАВКА ЗЕЛЕНЕЕТ, В ШУБЕ ДЕД МОРОЗ ПОТЕЕТ.ВМЕСТО СНЕГА ЛЬЕТ ВОДА.С НОВЫМ ГОДОМ,ГОСПОДА!!!

Галина Пенская

С НОВЫМ ГОДОМ!

Ан
Ангел

Давай поговорим "на брудершафт",
Сотрем обиды горечь поцелуем,
Не выясняя прав кто, виноват,
И гнев пылающий в сердцах задуем.

Валериан Загородний

Сидя у экрана телевизора, можно не обращать внимания на погоду. Хотя... Ну какой Новый год без снега и легкого морозца?

Галина Пенская

Как это на погоду внимания не обращать? А если на санках захочется покататься? А сейчас дождь льёт, как из ведра!

Валериан Загородний

Вот и я о том же. Но что имеем, то имеем. Будем обойтись без санок и лыж, увы и ах!

Галина Пенская

Конечно. дождь остановит,но не огорчит!

Валериан Загородний

Согласен!

Ан
Анатолий

пост ныне... а новолетие 22 сентября 7526 лето(год) у славян ныне , хватит оккупационный календарь упоминать...

Николай Lasar

От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

In
Ingritis

Когда хлопнешься на задницу или руку сломаешь при падении после морозца, тогда точно огорчитесь!

Галина Пенская

Такие мелочи, меня тоже не огорчат!

Ро
Розочка

.огорчает...но на Севере крайнем...все окей..".снег летает.летает.летает.".и радует своей красотой..

Виктор Алексеенков

КОГДА ИДЁТ ДОЖДЬ,А ТЫ С МИЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В КОЙКЕ,ПУСТЬ ИДЁТ,КОГДА ТАКОЙ НОВЫЙ ГОД ЕЩЁ ВЫПАДЕТ....

Галина Пенская

К моему невежеству, я там не была.

Виктор Алексеенков

ТАМ У ВАС НЕ ДАЛЕКО,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ....

Галина Пенская

Я знаю, но всё как то не получается посетить Дивногорье.

Виктор Алексеенков

ЗАПЛАНИРУЙТЕ СЕБЕ,Я ПРИССОЕДЕНЮСЬ,КАК ПОТЕПЛЕЕТ....

Галина Пенская

Хорошо!

Рафидин Меджидов

Если,ЗОНТ,ещё и с Приятным подогревом,какая разница,пусть хоть град,со страусиное яйцо

Ва
Валентина

Никогда не видела на Новый год дождь .у нас всегда снег . но наверно пережила бы и дождь

Галина Пенская

Нас. где на Новый год, лил дождь, как из ведра,совсем не огорчило.И........не остановило покататься на лыжах!

Геннадий Осипов

НЕ ОЧЕНЬ ЭТО ПРИЯТНО , УЖ ЛУЧШЕ БЫ СНЕГ .. !!!!! А ЕСЛИ НЕТ СНЕГА , И ТАК ПОЙДЕТ ... !!!!!!!!!!!!!!!

Галина Пенская

Пошёл снег, но, радоваться рано, на вторник дождь обещали.

Вячеслав Казаков

А НАМ НЕ СТРАШЕН НИ ВАЛ ДЕВЯТЫЙ,НИ ПОЛЮС ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ.Ведь мы ребята 70 й широты!!!

Галина Пенская

Да, да, ведь мы ребята 70 й широты!

Вячеслав Казаков

Сидит"пахом" на горе верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?Загадка

Игорь Сметанин

Планы на Н.Г.? Кататься на санках! А если дождь и снега нет? А нас это не остановит!

Галина Пенская

А нам по фигу, что нет снега,но на санках, точно надо прокатиться.

Игорь Сметанин

у вас тоже нет? нам обещали на недельке дать)

Галина Пенская

У нас вчера был,а сегодня дождь льёт.

Игорь Сметанин

у нас так уже пол месяца!

Галина Пенская

Что поделаешь? У природы нет плохой погоды. Надо принимать, то, что есть.

Игорь Сметанин

Точно! С Рождеством!

Галина Пенская

Спасибо! И вас с праздником!

Аркадий Бахчевников

Снег посыпал. И растаял. Но погода обозначила присутствие зимы. Ну что смогла....

Галина Пенская

А вообще то........у природы, нет плохой погоды. не будем огорчаться, а примем, всё, что есть!

Аркадий Бахчевников

Привыкли.

Аркадий Бахчевников

И Вас с Новым.

Звездочет Дальнобой Торонто

неа травка зеленее шмалит зимний дождь дед мороз в сапогах резиновых кнам идет

Та
Татьяна

сейчас дождь огорчает, потом снег долгожданный пойдет - тоже будем огорчаться.