Trym Trym

Ни разу не видела "чуда в перьях",а Вы встречали , как выглядит хоть?

Ответы
Соня Плотникова

У меня был пес немец (овчарка), Джек звали. Когда щенком еще был очень любил погрызть чего-нибудь или порвать в клочья. Как-то бабушка вынесла на веранду подушки перьевые, говорит, мол дождик когда пройдет положу их на солнышко на улицу. Ну так вот, песик мой с цепи сорвался и ходит там себе шалит потихоньку, под дождиком промок и на веранду, а там подушечки)))..... Порвал он их вобщем, все в пуху, и на него мокрого налипло, глаза только видно было))) Бабушка вышла когда на веранду, его увидела, закричала аж (испугалась сначала, песик хоть и молодой, но не маленький уже был)))) а когда я на бабушкин крик вышла и увидела картину, первая мысль была - ВОТ ОНО "ЧУДО В ПЕРЬЯХ" Потом смеялись конечно вспоминая))

Alex Teslenko

Хех, в 90-е был знаком с одним бандитам, у него была своя метода работы с должниками. Человека обычно привозили ему для "разговора", если разговор не ладился, он говорил, что пошёл поставить чайку. Жертва сидела спокойно и ждала чая. Через пару минут он возвращался с кипятком и открывал окно, со словами жарковато стало. А потом подойдя с сзади выливал кипяток на голову. После этого орущей жертве, выдавливал ещё тюбик клея на голову. А потом брал заранее надрезанную подушку с перьями и бил чела, после выкидывал это чудо с перьями из окна первого этажа 🙂.

Татьяна Плешкова

Щас расскажу! Из моего деревенского детства. Брали картошку , втыкали в неё куриные перья( много) , получался такой шар и подбрасывали его, картошка должна быть , как можно мельче, чтоб летал лучше, вот пишу и со смеху покатываюсь))) . Вот это и есть чудо в перьях, а почему Вы спросили? Тоже так играли?

Татьяна Плешкова

Так это было - то когда! А щас зачем?

Trym Trym

а сейчас ценится ручной труд

Татьяна Плешкова

Она быстро вянет и перья выпадают

Trym Trym

нет не про картошку,А тем чем не портится.дествительно прикольно будет

Татьяна Плешкова

Вам спасибо, давно так не смеялась , пока вспоминала

Элис

видела..не поверите...😅 Когда ребёнком была, мой пьяный дядюшка мылся в баньке в деревне. А предбаннике сохли перья и пух на подушки..куриные...вот он вышел мокрый и обронил на себя лоток с пухом и вышел...😅 😅 😅Жаль, фотика не было в то время..это начало 70 - х...

Саша Российский

В старину принят был такой вид наказания, как обваливание человека в перьях. Последний, конечно, выглядел при этом очень комично и напоминал собой некое "чудо", которого в реальной жизни обычно не встретишь. Так что не суждено нам увидеть "ЧУДО В ПЕРЬЯХ"

Trym Trym

вот так новость.что делается ?

Trym Trym

сейчас столько перьев нет.Дорого.всё скупают

Саша Российский

А сто и ли переводить перья на когото?

Николай Кочубей

У Вас брат или сестра есть??? Вы дрались когда нибудь подушками??? Вас родители называли чудом??? А после драки подушками перья летают по всей комнате! И Вы стоите посредине комнаты чудо в перьях!!!

Николай Кочубей

А у Вас дети есть???

Николай Кочубей

Но Ведь для Вас они и есть чудо! Осталось перьями посыпать!

Trym Trym

ну зачем перьями,просто буду называть" моё чудо"

Николай Кочубей

Ну можно и без перьев! Тоже здорово! Главное что чудо!

Николай Кочубей

Да не за что! Удачи Вам!🌹

Сергей Логинов

Раньше во многих странах нехороших людей раздевали совсем, мазали медом и обсыпали перьями, и так водили по городу, у Марка Твена к примеру хорошо описано в "Совсем пропащем "

Игорь Кузнецов

Возьмите мелокого, обмажьте его или ее медом и изваляйте в перьях, предварительно распоров пуховую подушку. Вот Вам и чудо в перьях. Смотрите и любуйтесь.

Kapitan Nemo

Да не чего особенного, обыкновенное чудо из ресторана выползающее на полусогнутых в перьях от жаренного гуся и в губной помаде...🤣 🌹 👍 🤣

Trym Trym

давно не была ,не знаю и не помню

Kapitan Nemo

Я тоже не часто там бываю, но всякого насмотрелся во всяких заведениях...😅

Kapitan Nemo

Возможно-возможно все может быть..😅

Александр Шебалин .

Не знаю что вы имеете ввиду,но у нас есть,и ещё какое.Которое орёт что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Во
Ворчун

замечательно выглядит вся розовенькая кровь с молоком играет улыбка до ушей а на голове остатки от подушки вот это моё чудо в перьях

Igor Kuznecov

Встречал. Внук подушку разодрал, пока на кухне сидели, так весь в них был. Пол часа отмывали, он же еще и медом вымазался, которые ел

Trym Trym

Хороший внук.наверное гены хорошие

♛Х
♛♛ Хулиган ♛ ♛

мы в лагере отдыха помню малыми были одному замутили такую фишку пастой когда он спал намазали его и весь пух с подушки на него ....

Leonid D

Ну, покатайтесь сначала в луже мёда, а потом в перьях куриных в птичнике и посмотрите в зеркало.😀 😀 😀 💐 💐 💐

Leonid D

🍫 🍰 💐 💐 💐

Николай Шоломон

Видел в зеркале, утром, с бодуна, еще и подушку порвать умудрился, уж кого я там во сне мучал?) словом не пью до дня шахтера)

Trym Trym

ай да молодец.ведь это здорово

Trym Trym

а я что то побаиваюсь их видеть

Виталий Орлов

Наверняка видели, если человек одет очень странно и выглядит вызывающе про таких обычно говорят: Вот оно чудо в перьях.

Борис Сабуров

Наберите в поисковике ГУГЛ (картинки) : Лохматый камуфляж "Леший" или костюм для охоты "Кикимора", и увидите, что хотели.

Гай Махмутов

Трум, привет! Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, а мы с вами сможем общаться напрямую! https://gaifitdin.incruises.com/

Тимофей Глебов

Раньше как наказание было человека обливали медом а потом в курятник его. Вот и ходило это чудо в перьях по городу))

Тамара Гончарова

была тут картинка - голенький малыш, весь в перьях - извалялся в том, что высыпалось из разорванной подушки))