Тармашки

Почему так много пессимистов? Чего им не хватает?

Ответы
Владюша

Секс на одну ночь ждет вас!
Нажмите сюда, чтобы больше не получать сообщения от 4Club.

Торопитесь, предложение подходит к концу
Хотите получить неограниченный доступ к содержанию 4club? Пришло время увидеть самые сексуальные профили, ответить на наиболее интригующие сообщения и просмотреть фото и видео без границ...
Воспользуйтесь последним шансом получить 30% скидку на VIP-Пасс и насладиться всеми возможностями познакомиться с новыми людьми.
Получить скидку

VIP-членство:

безлимитная навигация
доступ ко всем фото и медия-содержаниям
больше просмотров на сайте
расширенный поиск
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЕЙЧАС

Скачайте приложение на:
Google Play App Store
Управление рассылкой
ЧаВО
Прямая помощь
Акция действует до 30.03.2018

Вы получили это сообщение, потому что 21.10.2016 вы зарегистрировались на 4club.com со следующим email: malinva@mail.ru. Чтобы больше не получать данные сообщения, нажмите здесь.

Мы просим вас не отвечать на данное сообщение, так как оно не будет принято к рассмотрению.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их через контактную форму на сайте, кликнув на Поддержка.

Tekka Digital SA - Via Balestra 12- 6900 Lugano - CH - European VAT: EU528001072

Сибирский Инквизитор

Я вот лично только одного тут вчера повстречал. Точнее даже, не пессимиста, а просто нытика. Куда больше псевдопозитивненьких, что ничем не лучше.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Кирпича на голову , девочка которая шла по стройке без каски и ей на голову упал кирпич теперь ходит всегда веселая и всем довольная))))

Тармашки

)))))печально как то

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну а кто сказал что будет весело )))))

Тармашки

Обламали прям))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да нет , это у меня такой черный юмор, я за него с черных списков не вылезаю , наверное скоро стану чернокнижником )))))

Тармашки

А ха ха

Ya
Yadu459

пессимизм это проверенный опытом оптимизм - а значит уже реализация! а что до оптимизма - это только концепт!

Александр Новиков

пессимист это хорошо информированный оптимист, а оптимист - качественно инструктированный пессимист

Степан Удилов

Оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она лечебная! Может в этом дело!

Я С Марса

грубо говоря - поимели оптимистов, поимели оптимисток, радужный пора вывешивать им флаг?

Денис Леонидович Кразман

Не переживай! На каждого пессимтста есть по четыре оптимиста в штатском из спецслужб.

Денис Леонидович Кразман

Замечательно!!! !!!

Фаат Зарипов

Они не в курсе о намерении Бога в отношении земли, не читали Библию, или не поняли ее.

Артем Овечкин

ненавижу пессимистичных людей они отравляют жизнь не только себе но и окружающим

Тармашки

нас мало но мы в тельняшках)))

Артем Овечкин

это да)))

Евгений Мельников

Пессимизм-это как курение : вредная привычка.Надо бросать пессимиститься😅

Вадим

смелости и разума вернутся обратно и сделать правильный выбор ценностей

Zhivago Alecander

а тармашки -это общество по защите мужчин от женского посягательства?

Zhivago Alecander

удачи тармашка -не только в еде но и в поедании инакомыслящих

Zhivago Alecander

что-то в твоей внешности напоминает актрису Енгиборгу ..фамилию запамятовал но она блонда

Тармашки

Дапкунайте, вообще даже рядом не лежала)))

Zhivago Alecander

это хорошо что не лежала-потому что лежало опахало и прочее пахало-это для дочерей шейхов а не таких любителей пирожков с яблоками как ты

Лора Исаева

.. МЫСЛИ, ЧТО ВСЁ МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ МГНОВЕННО.... ЧЕРЕЗ ОДНУ СЕКУНДУ... )))

Чеширский Кот

они слишком хорошо информированы !! нехватает того что у них отобрали

Eduard Zoll

Не знаю, я оптимист, и думаю эту болезнь мою уже не вылечат😉😉😉

Yuri M

пессимист - информированный оптимист... всё хватает даже с лишком....

Yuri M

стоп...... об этом речи не было.....

Тармашки

ну как же? пессимисты изначально негативны, а зла им всегда не хватает)))

Yuri M

когда не хватает зла - становишься добрым....😋

Тармашки

:-):-):-):-):-):-):-)против логики не попрешь:-):-):-)

Yuri M

😉

Михаил Ten

Очевидно пессимистам не хватает оптимизма, а оптимизтам писимизма

Иг
Игорь

Оптимизма!И конечно-желания жить!А не бежать куда -то, сломя голову.

Светлана

... молодости, здоровья, внимания, нежности.... денег в конце концов ))