Ирина Ботылёва

Пьяному море по колено. А лужа ...?

Ответы
☵ Митька Шуруп ☵

В которую он обязательно навернется заснув припевая слова что то типа Владимирский централ и рожа драная...)))) потом его менты заберут в отделение там он обосыт стул потом его выпустят из за амнистии на алкашей мол чего пьяных трогать мол толку мало все равно вся страна бухает)) и тд))

Вадим Шашкин

Может и морем показаться. Один мой сосед, как-то пьяный, упал в большую лужу около нашего подъезда. Лежит в ней, барахтается, никак встать не может. А его жена из окна 2-го этажа смотрит, хохочет и кричит ему: " Иван Иваныч, смотри не утони."

Ар
Артем

вы по моему уже 3тий человек с этим вопросом, скажите, это реально вас интересует или вы думаете одинаково или думаете что такой баян смешной и у многих людей будет выброс эндарфина?

Иринка Осенняя

А в луже можно утонуть. Есть пример из жизни, когда нетрезвая женщина упала лицом в лужу и захлебнулась.... Дело было лет 30 назад . Ночь, деревня. дождь. Её нашли утром уже холодную.

Иринка Осенняя

Вот!

Ирина Иванченко

ну если просто, то смотря какая лужа, ну все так относительно, есть лужа, а есть лужа лужа, и все равно лужа или не лужа, а мне лужа даже не знаю, а почему у вас такой вопрос

Сергей Левченко

"А что такое лужа?Лужа-это море!В ней кусочек неба,солнце,облака...." Помнишь песенку? ))))))

Семён

А вот лужа это то что нужно ... свинья без лужи это как гитара без струн ... )))

******

А нашем случае -это уши....

Семён

Согласен ... !!!

Герман Горчаков

так как у нас в России,то как правило по уши...в горизонтальном положении.

Баба Яга

кто в болотине живё, что лужа, что море-всё равно мордой в тину!))

Сергей Грибков

Лужа может оказаться океаном. Смотря в каком состоянии пьяный.

Талгат Абдрашев

В моей жизни был случай когда пьяный утонул в маленькой лужице

Юрий Митиенко

Всё равно как чучка будет ... и домой подарком приволокётся.....

Александр Пасечник

лужа как лужа - когда по нос, когда по уши... как масть пойдет

Алекс Шрамков

сори, но "пох*ю" это не грубость, а просто правильный ответ.

Тамара Борисова

Теперь будем знать правильный ответ))))

Тамара Борисова

массы не против)

Алекс Шрамков

есть противные индивидуумы. ханжески настроенные... Вы - хороший человек )

Тамара Борисова

Просто, я предпочитаю развитие во всех его формах и проявлениях))))

ДА
Дима Алексеенко

по самую макушку, еще и асфальт поднимается и больно бьет!

Борис Егиоя

Когда выходит из моря на сушу,то подним образуется лужа

Вера Чекулаева

....а лужа - это конечный пункт назначения пьяного лица...

Павел Чужаков

они разные бывают что лужы глубокие что пьяные-карлики

Олег Горохов

А лужа от безалаберности местного градоначальства!

Музыкальный Кот 🐈

Я слишком хорошо воспитан, чтобы писать такие вещи

~......Т.к @.Ru......~

Поговорка ничего матерного не содержит