Татьяна Крушанова

Трудно избавиться от вредных привычек, особенно если они Вам нравятся?

Ответы · страница 3
Григорий Таланов

точно,не могу избавиться от курения,особенно после чашки крепкого чая или кофе

Бурак Озчивит

Зачем тогда мы живём, если нам приходится избавляться от того, что нам нравится

Ум
Умиление..

Пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, которым я не являюсь.

Владимир Ермоленко

Трудновато,не могу бросить курить... курительного стажа больше чем рабочего..

Татьяна Крушанова

Включите силу воли и прилагайте усилия.

Владимир Ермоленко

Знаете как говорят,не хотел а выпил, есть сила воли...

Алексей Миндлин

Избавиться не трудно, и не проблема, а проблема в том, чтобы не начать заново.

Александра Черемискина

да не вам нравятся а тем кто поселился в вас темным сущностям

Pas-De-Chat

как известно дьявол над Вами имеет столько власти сколько Вы ему сами даете

Макс

еще как трудно, многие привычки вычеркнул, осталось курение и жесткий секс)

Александр Скачедуб

А зачем? Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятнее...)))

Татьяна Крушанова

Может и так ...

Татьяна Ивченкова

В определенном возрасте от вредных привычек уже вредно даже избавляться.

Ник Перов

Если сам не осознаешь, что она вредная и тебе не нужна, никогда не бросишь.

Анатолий

Трудно бороться СО СВОИМИ вредными привычками... С чужими-то - запросто! )))

Татьяна Феклистова

а зачем ...если нравится...ведь даже слова из песни ---не отрекаются любя)))))

Василий Ржихин

ДВА ГОДА НАЗАД БРОСИЛ КУРИТЬ. ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ БРОСИТЬ ГРЫЗТЬ СЕМЕЧКИ!) 😉

Марат Салиев

Но тем не менее от них необходимо избавляться как бы трудно это не было.

Вредных привычек не имею, как мне кажется, поэтому мне сложно сказать)

Улугбек

Тогда зачем избавляться, если они Вам полезны, то есть нравятся...? 😋

Татьяна Крушанова

Но они же вредные ...

Улугбек

Кому-то вредные, а кому-то полезные... НРАВЯТСЯ....

Татьяна Крушанова

Полезные пусть будут. А вредные, но любимые .... ???

Улугбек

Любимые, значит полезные ДЛЯ ДУШИ!!!

Е*
Евгений ***

Нужно научиться забывать о них и заняться полезным интересным делом

Лека Лютер

да я сама по себе вредная привычка, и от меня очень трудно избавиться

Эдуард Аминов

здоровый образ жизни -вино девочки сигареты ,ну разве это не здорово?