Таджичка В Тюбетейке ))

Что будет если пришельцы начнут войну с Россией?) что предпримет Путин ?)

Ответы
Виктор Соловьев

Люди от незнания наприписывали своих ужасов с пришельцами..Они тут живут тоже..Страшнее человека во вселенной НЕТ..и если бы Бог не обыгрывал наши глупости зацикливая зло человек исчез бы как вид давно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

усрёца... он с Украиной никак справица не можит.. думаете сможет с теми кто световые года преодолел справица?😂😂😂😂 не смешите мои маракас😂😂😂

Вячеслав Чистяков

В первую очередь заберет в заложницы всех красивых, ты в списке 104 потом всеобщая мобилизация все х бабушек и дедушек под ружье

Таяна

А там как в фильме бодарчука))) отправят к ним чела с искусственным сердцем, зная, что они могут отключать электроприборы)))

Грейсвандир

он уже предпринял - то, что ты в состоянии его асурда и безумия не живешь, а просто существуешь)

Сергей Рюмшин

С..ними..только..америкосы..умеют..справляться..судя..по..фильмам..Они..же..у..нас..спасатели..мира

Со
Сором

Он уже возглавил армию пришельцев. Полагаю будет работать над полным уничтожением России

Сергій

Обвинит Украину в том, что мы уговорили пришельцев воевать против россии

Алекс Дол

америка это и есть пришельцы...и путин озвучит мнение не глупых людей

Нику Букун

Сама встреча с инопланетянами это уже будет нечто, для всей планеты

Александр

Даст из бюджета пропогандонам ещё сотку миллиардов и всё, победа.

He
Helen

Вот нашла штуку и поняла, почему так всё происходит.

Александр

Штуку в рублях?

He
Helen

Ууу, там не рубли, там огого

He
Helen

Александр

А валютой чьей страны является огого? Огогонии?

He
Helen

Агагании

Лора

а что будет , если у бабушки появится ху....., она будет дедушкой ?

Nick Moslem

Достала уже рришельцами

Лора

дура,

Андрей Торощин

Возьми интервью у Зеленского - он точно всё про Путина знает.

Ведающий.

Пришельцы не могут начать войну на ровном месте.

Arhangelblaicke

Гопников из Чертанова отправит они их отпинают.

Василий Стеклов

Пришельцы как раз могут быть союзниками Путина.

Александр

Если пришельцы начнут войну, нам всем кирдык.

Александр

Мы для них каменный век.

Александр

Мы еще на керосине летаем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Они на воздухе?)

Александр

Кто их знает на чем они там летают.

Sergio

Денацифицирует и закидает пушечным мясом.

Евгений Кошелев

Как раз то, что невозможно предугадать

Я-
Я-Искал-Тебя

тебя отправим на переговоры,голой ...

Таджичка В Тюбетейке ))

Путин не в моем вкусе