Не Важно

Тут в заданиях есть Примеры вопросов:есть хоби??? они чо, прикаливаются?))

Ответы
Владимир Белов

нее это для пенсионеров которые вдруг сделались смелыми (обычно с пинка молодых) а вам принудительное образование язык оттоптало штоли ? вот и давайте .. токо в путь!

Алексей Долговых

У меня такой вопрос. Но я не прикалываюсь, просто хочу узнать чем народ увлекается сегодня.

Ольга Нескажу

мне такие приходили. Видимо не прикалываются

Валерий Марьев

ага, прикол, а у тебя что, нет хоби????))))))))))))

Виктор Бенедиктов

они уже прикололись,их не торкает)

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "чо" и "прикаливаются"?

Наташа Савельева

Да вроде нет! На полном серъёзе!

Валентина Шанаева

дур набитых вычисляют