Юрий Котляров

Долго ещё наши спортивные чинуши будут позволять издеваться над российскими спортсменами ?

Ответы
Марина

Ну а что им сделать? Объявить войну? Это не наш метод. Америка везде свой нос засунула со своими сильными мира сего🤷‍♀️

Юрий Котляров

Нет, категорически не согласен ! Так и будем тихо скулить в углу, когда нас повсеместно унижают .

Марина

Ваши предложения

Юрий Котляров

Работать на опережение, не бояться обращаться в МОК, Арбитражные Суды. И в ОК РФ набрать исключительно спортсменов, которые на своей шкуре знают эти "штучки"

Марина

Ох, не знаю. Легко говорить об этом нам здесь.

Юрий Котляров

Вся эта "канитель" на это и рассчитана -- русские нерасторопны, русские не решатся, у русских нет настойчивости .

Та
Татьяна

бьются как могут. эту клятую вада сложно достать. такого безобразия и не вспомнить.

Юрий Котляров

Они всё сроки сдвигают ...

Та
Татьяна

не верю я им.

Юрий Котляров

Ещё немного и они скажут : Боевые действия Россия начнёт сразу после Олимпиады. Летней ...

Юрий Котляров

Ладно, Татьяна, спасибо вам за общение ! Спокойной ночи .

Алевтина

Спортсменом тоже пора перестать принимать дзапрещенные препараты

Юрий Котляров

Ты там ета ... С какого дуба рухнула ? Какие это спортсмены принимают дЗапрещённые препараты ? Тина наша или сама наглоталась препаратов, или это результат падения ...🖼

Алевтина

Прошу без оскорблений,

Юрий Котляров

Ладно, проехали ... Но меня бесят такие голословные обвинения ! Хотелось-бы факты, фамилии и прочее.

Алевтина

Не хочу писать, мы и так все знаем☺️

Юрий Котляров

Нет, я отвергаю такую позицию . "Кто-то там, чего-то там, когда-то ..." Не надоело ? Перед кем мы должны "ответ держать", кому должны что-то доказывать ? Тина у нас ведает о Презумпции Невиновности ? Не МЫ должны доказывать, а НАМ должны предъявить доказательства ! Уясни хоть это . И последнее. Вся эта байда не вчера началась. Нас ( Россию ) выдавливают их Всех международных организаций. Да ради Бога ! Сами уничтожайте себя в своей песочнице. Или банке ...

Алевтина

Но ведь та же Валиева не доказала обратного, на дедушку ссылалась

Юрий Котляров

Хватит гнать пургу ! Я больше не намерен слушать этот бред.

Алексей

Это вы в чатах над ними издеваетесь. А они работают. И побеждают!

Юрий Котляров

Откель такие суждения о незнакомом человеке ? Наш Алексей или очень хитрый, или очень глупый. Почему так робко он оставил начатую тему ?

Алексей

Неоднократно имел неосторожность вступать с вами в диалог. Имел возможность лично в этом убедиться. В чатах, сужу исключительно по комментариям. Я достаточно полно ответил на ваш вопрос?

Юрий Котляров

Не лги, Алексей, я помню всех своих посетителей. И потом. Почему ты влез ( якобы ) с вопросом, а потом врубил "заднюю" ? Тут полезно знать вот что : Мы находимся в Сети, тут не скроешь свою тупость за красивыми фразами . Вкурил, Алексей ?

Алексей

Да вы собственно и скрывать не пытаетесь. С вашим то речевым стилем самарского гопника, окрашенным нотками старческого маразма)))

Юрий Котляров

Во-во ... Я уже намекал Лёхе на его изъян -- он все разговоры уводит от темы. Которую сам и обозначил. Как мы отнесёмся к этому московскому гопнику ? Да никак. Пусть и дальше бакланит с себе подобными ... Прощай, скоморох !🖼

Ма
Маришенька

Самый правильный вопрос, респект!

Аркадий

А, что они должны были сделать?

Юрий Котляров

А, Аркаша, хорошо, изучил, русскую, грамоту ?🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ф1 гран при сочи не будет(((

Галина

да сложно ребятам

Юрий Котляров

Да просто Беспредел какой-то !

Галина

вы правы

Татьяна С.

Уроды...дальше мат

Юрий Котляров

Вот и у меня такое состояние ...

Mariwa

Долго.