Та Самая

Когда на плохо, мы думаем;"А где-то кому-то хорошо2. Когда нам хорошо, мы редко думаем:"Где-то кому-то плохо." Василий Шукшин.

Ответы
Евгений Волков

буду себе верен отвечаю на цитаты корифеев и грандов пера и слова у меня мозговой деятельности иизвилин вроде оперативной памяти не хватает

Раиса Качаева

Да к сожалению это так, вот если бы было по другому: нам плохо а мы думаем:а ведь кому то еще хуже и свое горе не такое уж страшное!

Та Самая

Точно, так и есть!!! Все познается в сравнении.

Раиса Качаева

Толь хочется больше добрых и счастливых сравнений!

Та Самая

Да!!!

Та Самая

Да.

Отдел Тн Дирекция Инфр.

А кому сейчас хорошо Сейчас всем плохо!!!! Главное, чтобы не было хуже ВСЕХ!!!! (народная евр. мудрость).

Viktor U

законы логики просты и применить их можно подставив лишь слова свои и тоже попадешь в историю

Валентина Асанова

Не всегда. Лучше думать, что будет лучше уже завтра, хотя Шукшина очень люблю читать...

Бала Мут

правильно ...редко кто сочувствует пострадавшим.. все думают---хорошо что не со мной..

Руслан Харатян

Не думаю о других, отучил себя. Люблю "плохо", после него "хорошо" хорошо ощущается!

Алексей Белоусов

Ну вот, кто то где то скажет м мы валтузим это вдоль и поперёк, а свои то мысли где?

Дима Лиходей

а вот это дудки!когда мне хорошо я прекрасно помню,что полно людей которым плохо!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА...ДОБАВИТЬ НЕ ЧЕГО...СОГЛАСЕН ТАНЯ БЕЗУСЛОВНО...

Та Самая

ок.

Владимир Бондаренко

зависть - большая проблема психологии человека. не завидуй, не будет так хреново

Андрей Зорич

это верно..и прискорбно..у кого то дом сгорел..а мы думаем..хорошо что не мой(

Александр ))

Таня ну цитата, а что дальше??? Василий Макарович мыслил просто и внятно...

Надя Ярема-Цибух

Вера спасает. когда преодолеваешь трудности и жизненные испытания!!!

Тодор Купцов

Ну я думаю что тут великий ,,Вася" ошибся.Я по крйней мере не такой

Слава Черный

Вывод лучше не думать об этом а пользоватся минутой когда хорошо

Алёна Дениско

далеко не все люди такие, такие случаи просто чаще встресаются

Игорь Войкин

Депутатам и правительству-то в голову такая ересь не лезет...

Алекс Фор Ии

нам нужно жить плохо ?? чтобы комуто было хорошо??

Елена Ким(Тхай)

Но я знаю чтл сецчас лбоим людяи очень хреново