Юрий Шкворенко

Женщины, а по силам ли вам сделать мужчину миллионером?!

Ответы
Татьяна

А это все зависит от стартового капитала. Если он мультимиллиардер, то придется поработать, ну а если простой миллиардер, то раз , другой в магазин заскочить.

Татьяна

Рот то закройте, Вам то чего бояться?

Юрий Шкворенко

От ваших способностей заклинило!😜

Татьяна

аааа

Марина

Дожили! Мужчины тут на спрашке бьются, чтобы доказать, что они умнее женщин, а сделать мужчину миллионером должна женщина? Так кто умнее?

Юрий Шкворенко

Хитрее и сообразительнее!

Марина

А это и есть ум!

Юрий Шкворенко

Вы не уловили юмор в вопросе -почитайте других!

Марина

Зачем? Как хотела, так и ответила

Юрий Шкворенко

Могли бы -лучше! 🌹

Марина

НЕ НРАВИТСЯ И НЕ НАДО

Галина Завадич

Да,если он миллиардер,как Петросян и Степаненко,точно Евгеша станет миллионером просто

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА НУ...НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ СТОИТ НАЧИНАТЬ...ВСЁ РАВНО ОЛИГАРХИ ВЫСОСУТ...

Лю
Людмила

А Вы почитайте биографии успешных людей - миллионеров,политиков и пр.

Особенная Особа=)

Я двоих сделола-).... одному на пользу пошло... а другому ,как так и надо-)

Римма Дунаевская

А значимость мужчины в жизни женщины изменяется только деньгами?

Юрий Шкворенко

.... и деньгами.

Римма Дунаевская

Да... Странно. А у меня это "требование" к мужчине не приоритетно. Скорее всего я не с вашей планеты)))

Лидия Куркина

Ну если ему суждено а вообще то мы все миллионеры квартира машина

Леонид Гове

Есть женщины депутаты,которые даже внуков сделали миллионерами.

Юрий Шкворенко

Могут же, некоторые!🤝

Леонид Гове

могут с помощью власти.

Людмила

Нет... а вот разорить. .. наверное лего. .. если задаться такой целью

Лю
Люся)

Ну да...приготовь,помой,обслужи...еще и обагати,ну круто че))

Юрий Шкворенко

Миллиардеру помогите!😆

Лю
Люся)

Этот анекдот я знала еще лет двадцать назад)) интереснее чтото новое,не избитое)))

Юрий Шкворенко

И новое предлагают - почитайте!

Лю
Люся)

Спасибо))

Галина

если мужчина прислушается ,и второе,если женщина с умом

Юрий Шкворенко

Если женщина с умом, она займётся с миллиардером и сделает его миллионером!🌹

Галина

смотря как ей выгодно ,умная разорять не будет а если еще и любит,разорит скорее глупая женщина

Бэла

Надо попробовать из миллиардера сделать миллионера

Бэла

У него всё под контролем

Юрий Шкворенко

А он под надёжным вашим контролем!

Бэла

Думаете?

Юрий Шкворенко

Иначе бы не смог!

Бэла

Ок

Людмила Канивец

Нет уж, пусть сам старается, обойдусь без миллиона !

Ва
Валентина

Не всем ! Но по силам и миллионером и генералом !

Ва
Валюша

ЗАПРОСТО!КАК В АНЕКДОТЕ....( ЕСЛИ ОН- МИЛЛИАРДЕР!)

Людмила Давыдова

мне нет..........миллиардеры у нас не водяться(((((((

Людмила Давыдова

и у вас?

Людмила Давыдова

соболезную...........но это хорошо

Юрий Шкворенко

почему?!

Людмила Давыдова

вы знаете,что такое счастье

Angelina Goncharova

как раньше колхозы - были миллионеры по долгам

Юрий Шкворенко

Оригинально! 😇 🌹

Екатерина Щербакова

По силам сделать из миллиардера миллионера!

Юрий Шкворенко

А опыт есть?!

Екатерина Щербакова

Был бы миллиардер а опыт можно приобрести во время траты денег!!!!

Юрий Шкворенко

Это сложнее, чем Вы думаете!

Екатерина Щербакова

Да уж в СССР нас учили быть патриотами строителями коммунизма и не гнаться за наживой за длинным рублем ! Что было то было и нет ничего!!

Та
Татьяна

Конечно, если до этого он был миллиардером.)