..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что для вас уют в душЕ?)

Ответы
Верный Друг ...

пробежка ночная по горду одиноко не чего не может быть лучше или на велике просто ехать ехать взять с собой что то еще тормозок приехать на место отдохнуть и ехать домой наслаждаться не спеша приезжать к 4 утра когда все спят уже светло ... ну на машине еще лучше

Верный Друг ...

а у тебя?

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот: Сын новых русских первый раз пошел в школу, приходит домой. Его родители спрашивают : Ну как тебе в школе? Он: -Да фигня какая-то. Парты какие-то деревянные, стулья тоже деревянные. Никакого комфорта, а говорили, первый красс.

Влад

Женщина рядом с тобой - музыку, пламя , цветок - все обнимает покой. Если с тобой ее нет, сходят с ума без нее музыка, пламя и свет.

Евгений Губерт

Уют в душе - это когда рядом родные и близкие люди и они не выносят мне мозг. Именно этого уюта мне очень сильно не хватает...

Это Я

когда всё чисто и разложено по-полочкам, если гость заходит без обуви и прежде чем, что-то сделать спросит разрешение

Николай Ильницкий

Прежде всего когда все здоровые и у них(родных)нет сложных проблем.Когда я могу помочь своим родным.

Николай Ильницкий

Прежде всего когда все здоровые и у них(родных)нет сложных проблем.Когда я могу помочь своим родным.

Сергей Рюмшин

это когда все события жизни идут по плану, нет нерешаемых проблем, с вами тот о ком мысли...)))

Андрей Александров

Уют в душе? Тут некоторые писали, что "спокойствие (душевное)- душевная подлость"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не видела что-то такого ответа

Андрей Александров

Это у Льва Николаевича Толстого...

Андрей Александров

Уют в дУше- это тоже интересно... но уже иная философия...

Андрей Александров

Теплая водичка... Душистый шампунь...

Марат Хаджи

Душевная беседа с очаровательной девушкой и искренний совместный отдых.

Сатор Мирзоев

думаю в этом время уют вдуше бвает на несколко часов или максимум день

Михаил Мишугин

Успехи моих детей. Уюта этого станет больше, когда внуки появятся.

Саша Таканов

это когда тебя не кто не достает и ты занят своими делами)))

=Y
= Yuri=

Полное спокойствие и удовлетворенность жизнью.

Саша

Благословения всевышнего, для меня уют в душе.

Позитиф_Фный Человечек

Когда гармония и согласие и мир с самой собой.

Serg K.....

Гармония отношений с близкими и окружением !!!

Ни
Николай

когда понимаешь, что все хорошо так, как есть

Dima Неизвестно

Уют в душе наверное это, спокойно и радостно

Константин Гараев

Когда дома все в порядке, тогда и уют в душе.