Наталья Гнездова

Кстати, о Навальном . Надо в Америке хорошую революцию устроить. Чтобы уже не до Навального было.идея?. Поддержим черных товарищей в их нелегкой борьбе.

Ответы
Alarih

невозможно...америка перестанет быть америкой!!..в африке уже была одна из самых богатых стран - южная родезия..где управляли белые!!..потом к власти пришли негры и юж. родезия стала - зимбабве...одной из самых бедных стран в мире!!...не дайте сделать нищей америку!!....

Чанга Чунга Чунгович

Не смешите американцев, особенно афроамериканцев. Посмотрите ещё раз фильм "Окно в Париж".
Как же Вы отстали! Как же Вы пропахли нафталином! В каком шкафу Вы просидели последние 30 лет?

Наталья Гнездова

. американцам скоро будет очень смешно.

Nick Moslem

Сегодня,в передаче Михалкова Бесогон,был показан сюжет,где пантифик (папа римский) целует башмаки у черножо...о...он поддержал тем самым чёрных товарищей в их нелёгкой борьбе?

Любовь

Коля, как я с вами солидарна! я тоже смотрю Бесогон

Nick Moslem

Я как-то всё случайно на него попадаю,но уж смотрю до конца... Как мало тут наших единомышленников...жаль.Всё верно НС говорит...

Любовь

а я подписалась на него...люблю праведные речи НС

Nick Moslem

🖼С праздником!

Наталья Гнездова

Спасибо!🍷🍰

Алексей Лушин

Во время штурма Капитолия надо было туда миротворческий десант высадить! Упустили возможность. А то Байден сейчас в приёмной в очереди бы стоял.

Виктор Коблицкий

Черные товарищи нам уже не товарищи. Они свое дело сделали - скинули Трампа, и теперь успокоились... Пока опять кого-нибудь из них не пристрелят...

Aleksander Jakovlev

Зачем усложнять? Предложить стране, которая больше всех озабочена его судьбой, забрать его к себе и все...нет интереса ни там, ни в России )))

Мирумир

да...
позаботиться о собственном населении - не надо...
говно устроить в какой нибудь стране - надо. политика партии последние 20 лет

Наталья Гнездова

Просто надоело , что гавно устраивают нам.

Ев
Евгений

Они вас товарищами не считают, тем более вы называете их чёрными, вас в лучшем случае за это убьют))

Ев
Евгений

Есть белые, африканцы и азиаты. Кто же русские если не белые? Азиаты что-ли?))

Наталья Гнездова

Европейцы не считают нас европейцами, а азиаты не считают азиатами. Мы наверное что-то среднее

Ев
Евгений

А я про европейцев не говорил, я говорил про расы)

Наталья Гнездова

Ну, не знаю.

Ев
Евгений

Круууто

Анисим Шпонкин-Валуа

Черных,непременно черных! Из них самые идейные революционеры получаются,время показало.

Наталья Гнездова

Это да!)))))

Улугбек

Ага!.. Как завещал товарищ Троцкий - Импортируем Нашу Революцию Октября... НА ВСЮ ПЛАНЕТУ!!!

М.
Максим .

О жизни в России думайте.И о Навальном тоже.Он открывает вам глаза.Проснитесь.

Наталья Гнездова

Навальный пусть отдыхает

Александр Клочков

так и не поняли что это совсместный сериал международный навальный энд лохи!

Павел

Вы наивно полагаете что агент фигурант американский, он наш доморощенный.

Наталья Гнездова

Думаю, немецкий

Павел

Да кому он там нужен

Наталья Гнездова

Не знаю, что- то так поддерживают ,так поддерживают.

Павел

У Бузовой подписчиков больше

Владимир Ляпин

"Король самострела" сам свою вину доказал в суде. Шконка ему обеспечена.

Александр

Там белых больше. Притом у всех оружие на руках, постреляют почём зря...

Александр

Караул!!!! Я представил один большой чайна-таун во весь континент, но под слоем гуталина, из-под которого тянутся жёлтые ещё руки с паспортами США...

Сильвия Нагваль

Чёт я сама своей идеи испугалась )) А там же Йеллоустоун еще. Чайнатаун в Йеллоустоуне, а?..

Наталья Гнездова

Ну да . ..

Александр

Везите гуталин в вулкан, потом ломом дырку долбим - готово, на авиаперевозках экономия.

Наталья Гнездова

Точно! Мысль!)))))

Вл
Владислав

Только дурак может мечтать о революции в стране с ядерным оружием...

Константин

😆☝️👍хоть одна здравая мысль .... за всю эту историю с этим....

Юрий

потом в России Джамшуты могут решить револючию устроить)))

Наталья Гнездова

Джамшуты отдыхают. Каждый в своей республике и крутят мозги своим правителям.

Юрий

🤔

Владимир Игнашов

сначала мы должны...в России это совершить непременно !! )))

Владимир Игнашов

повторяю....нет сил чтобы их выполнить .....ВВП РФ....всего лишь..10%....от ВВП США......это самое главное ....

Наталья Гнездова

Повтор,ю. Силы есть!!!!

Наталья Гнездова

Пошли бы вы кобыле в трещину!

Владимир Игнашов

конечно но........в 10 раз меньше чем у США !! ))) 😂

Владимир Игнашов

вот они все такие .....путиноиды....слаборазвитые ...и грубые !! )))😂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Негры ей товарищи- надоели ватные посты. Иди в черный