Сергей Луконин

я начал курить после того как мне приснилось что я курю, почему мне приснился этот сон?

О*
Оксана ***

Не сон причина, во сне отражаются наши желания реальные и подсознательные, зачастую те в которых мы сами себе не хотим признаваться. Желание было если во сне приснилось. Курить Вы начали не из-за сна, а из-за своего желания, оно только отразилось во сне. Сон Ваш и формируется Вашими собственными мыслями, так что в любом случае шаг этот осознанный, со сном или без сна.

Алексей Пономарев

Совершенно напрасно ты это сделал, хотел до этого начать курить наверное, а сон для тебя лишь оправданием оказался вот и всё.Вот только
странно почему во сне тогда не приснилось к
чему приводит это самое курение, видно потому, что
ты этим то как раз и не интересовался.

Al
Alеnka

А если тебе приснится что ты убиваешь людей или употребляешь наркотики ты будешь это делать? Тебе нужна психологическая помощь, а то страшно за тебя неизвестно какой сон завтра увидишь!