Дарья

Почему приснился такой сон?

Видел себя в компании молодых парней и мы решили взять банк! Далее события похожи как в известном видеоклипе Rammstein - Ich will только с той разницей что деньги мы выносим и отдыхаем с друзьями где-нибудь на югах 🙂 Тут я и проснулся

Олеся

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов....
=============================
Вы спите,а мозг никогда! Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Диман

Меньше в ГТА 5 играть надо...

Оксана Рафеева

Вы взяли много денег - прибыль будет. Деньги большими купюрами видеть во сне, да еще своими - это супер !!!Но не рассчитывайте на супер-прибыли, сон говорит еще и о нехватке денег как таковых.

Алексей Кувардин

такой сон приснился потаму, что Вы так и хотите поступить и боитесь последствий и решили сюда написать.... юга Ваши будут северными....

Денис

Скорее всего вы думали о деньгах? либо очень хотите поехать на юг, в тёплые страны) Вы устали от работы, отдохните, возьмите выходной и насладитесь им в полную меру) УДАЧИ!

Катерина Базанова

Хронически не хватает денег... Да и отдохнуть бы вам не помешало ))

М@рин@ Федорчук

Сны это то что мы бы хотели но не сможем сделать

Руслан Бикмухаметов

нехватка общения у вас впереди

Анютка Александрова

к приятным событиям

Nyo

интересно

Александра Злобина

когда ты воруешь во сне-это хороший сон, но когда тебя во сне обворовали или ты что то потерял-это плохой сон.... как и в реальности!

Алексей Бученков

Вы мечтаете решить свои вопросы одним разом, а деньги хотят, чтобы их не только любили, но и зарабатывали

Артем Артёмов

Этот сон абсолютно ничего не значит

Хочу Секса .......

значит сон в руку

Надежда Маланьина

нужно понимать, что всякое явление наполнено глубочайшим смыслом, и Ваше тому не исключение

Дмитрий

Приятный сон)))

Байрам

Раз в жизни снится такой сон, это значит, что богатым ты уже побывал в этой жизни)