Grisha Bobrovski

сегодня приснился сон который меня насторожил, посмотрите пожалуйста

вроде я купила для родственнице мясо и в пакете оно было в холодильнике, а когда я его достала то оно уже испортилось, она отказалась от него и еще на нем были червяки ( там даже не мясо а на печенку похоже было) и я решила его попробовать как оно на вкус, пожевала и вроде выплюнула. мне оно показалось мерзким А в реальной жизни сейчас я устраиваюсь на работу на место этой родственницы, ее уволили и много неприятного про нее говорили. Это может быть как то связано? Может мне не стоит идти туда работать?

Андрей Мекаев

Да, не стоит идти на это место работы.

Дмитрий Иванов

не стоит давать снам руководить вашей жизнью.