Миледи

Зачем врут, что ковид пошёл на спад???😞

Ответы
Серёга Чеснаков

потому вы лохи а это судьба пока вы будите верить что корона это вас будут травить пока раком не загнут🤣 а другие на этом бабки фармить😎

Наталья

Почему врут? Думаю, это правда. В поликлинике народу нету. Я пришла к врачу и удивилась. Даже в доковидные времена такого не было.

Сергей Л-Ов!

Та то шутники! В соседнем доме, опять умер мужик, полный антиваксер, кричал что все болезни лечит перцовкой, всего ему 47 лет!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может они просто имеют в виду, что разговоры о ковиде вытесняются из новостной повестки войной как чем-то более ужасным?

Пётр Симон

Ну, тама, где расскусили этот шмурдяк и возмущаются, им меньше подкидают, а, где толерантят, тем больше.

Екатерина Емелина

Пошел, пошел....у нас закрыли ковидный госпиталь, если тяжелые везут в областной центр. И их немного.

Я С Марса

он стал менее летальным. в 10 раз смертность снизилась от кол-ва заразившихся...

Григорий

Он и вправду пошёл, из-за санкций поставки новых штаммов приостановлены

Андрей Григорьев

Большая политика. Нам не дано... Ну я не помру, проспиртовался давно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда были последние новости по ковиду он уменьшелся в 10 раз

Тунгук *

У нас страна такая потому что врут всегда и по любому поводу

Ллири Хесс

Короновирус вызывает ОРВИ искони. И будет вызывать всегда.

Александр

Он больше не нужен , он как мавр , сделал своё дело

Гр
Грег

Его и не было . НЕ может пойти на спад то чего нет

Ворон

А как сразу признать что эпидемии и не было... )

Миша Лакомов Михаил

Надо правильно питаться и ковида не будет.

Андрій. Ми З України!

Его уже вообще нет! Путин уже отменил.))

Пётр Ермаков

А Вам-то какая разница - врут, не врут....

Ал
Алексей

у нас говорят напротив усиливается

Миледи

О и я о том же

Ал
Алексей

значит торопятся докончить быстрее нас

De
Denis

Численность человечества снижена.