S V

А Вы помните сколько серий мультфильма "Ну,погоди"?;)

Ответы
!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхуйыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхуйыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыхуйыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

S V

Вы всегда с букетом!))Спасибо!)

Александр Трегубов

ооо их много очень,я точно знаю что есть ещё 5 серий не выпущенных в эфир,они так и не попали на телевидение по каким то причинам)последняя серия если не ошибаюсь они был на каком то острове толи ещё где вместе с африканцами,или ошибаюсь)?

S V

О таких и не слыхивала!))

Александр Трегубов

ну вот)есть такие,на ютубе смотрел,если интересно можете прописать)толи 5 серий толи 3 точно не могу сказать,давно смотрел

S V

Что-то тоже смотрела,но не про африканцев!))

Александр Трегубов

давно просто смотрел,не помню если честно)

S V

Хорошо,что ещё помним о мультфильме!)

Лев В Год Тигра

В ролях: Волк и Заяц + другие животные Год выпуска: 1969 Жанр: комедия, мультфильм Продолжительность серии: 8-11 минут Количество серий: 18 серий: 1. В городе и на пляже, 2. В городском ... Всего мультсериал «Ну погоди» включает в себя 18 серий.

S V

Ух как постарались!))

S V

Без него никак?В память свою вернуться!))

Сергей Потапов

16... Всё остальное, снятое после смерти Папанова - хрень. Есть ещё 3 телевыпуска, но Котёночкин не любил их. Есть ещё пара "пилотных" выпусков, от другого мультипликатора, но там Волк и Заяц не похожи на себя, в классическом понимании.

S V

Полностью согласна с Вами!)

Валерий Носков

в "золотой1 серии" - 16 фильмов. 17 и 18 - из-за зависимости от спонсоров, содержат рекламу. 19 и 20 сняты после смерти Котеночкина и ряда других создателей сериала и откровенно слабее.

S V

Вы правы!)

Валерий Носков

Я не сомневался. Ведь вначале с детьми смотрел, потом с внуками!

S V

Я сама обожаю мультфильмы!)

Константин

Я просто в шоке от всех вопросов в спрашивалке...:-):-):-)вам больше не чего на ум не приходит спросить?или это так важно???:-):-):-):-)

S V

А вам про любовь подавай?))

Константин

Да и это не важно!все в мире не стабильно...все перевернулась...вверх дном...

Светлана

кажется 12 серий было с классической озвучкой Румянцевой и Папановым, а еще 3 или 4 уже без Папанова... итого 15 или 16...

S V

16 с озвучкой Папановым,+2,а остальные не считаю,так как они без участия Котёночкина!)

Светлана

Спасибо! )

S V

Пожалуйста!)

Вася Пупкин

Кошерных штук 14. Остальные все хуже и хуже. Самые последние даже не смотрел, не хочу настроение портить.

S V

А ещё 4 вроде ничего!)

Вася Пупкин

Посмотрел весь список серий. 1-16 - ок (кроме 14, которая не фонтан). Остальное - ересь.

S V

На вкус и цвет...))

Belich Roman

не считал, но многие помню... Но мне дороже домовенок Кузя, А баба-Яга против, да и много других.... ;-))

Belich Roman

Кто людям помогает - тот тратит время зря ! Хорошими делами - прославиться нельзя... ;-))

S V

Я бы этому дяде, с большими ушами, уши-то пооткрутила!;)))

Belich Roman

Енто уже другой сценарий... ;-))

S V

В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь открывать!)))

Belich Roman

;-))

Да Взрослый

ТРИНАДЦАТУЮ - ПОМНЮ !! или Не помню!! Хорошая болезнь СИКЛЕРОЗа, каждый день - Н О В Ы Й !!!!!!!!

Андрей Чуркин

По-моему, они назывались выпусками и было их сначала 16, потом сделали еще 2, т.е. всего 18.

S V

Верно!)

S V

Замечательный мультик!)

Андрей Чуркин

Безусловно. У меня даже диафильм с ним остался

S V

А я не знала,что диафильм ещё выпустили!)

Андрей Чуркин

Первые 16 точно есть, лежат у меня в шкафу. Два последних выпуска скорее всего нет, их сделали в 90-е. Помню, Волк отдыхает на надувной лодке, а ему на пейджер АМТ приходит сообщение.

S V

)))Подробности!))

S V

И правильно!Наш замечательный мульт!!!

Ssir Ob

Даже не считал ...закончили когда Папанов в них перестал там слова Волка произносить...

S V

Их 16,а ещё 2 новые,а остальные не считаю!)

Диман Гетманский

Две, где волк сам себя забаррикадировал и где косил траву с песней с одним звуком "ла".

S V

)))Тоже не плохо!)

Александр Топильский

в до советское время - 16, потом после перерыва еще 2 одолели.... а потом я не следил 🙂

S V

И я также!))

Сергей Семин

Недавно смотрел.... Не помню точно сколько их было, но сейчас смотрел 20 серий.....

S V

Я только 18!)

Сергей Семин

http://onlinemultfilmy.ru/nu-pogodi/ - вот тут 20 серий.... Кажется 4 серии новых появилось, раньше 16 или 15 было....

S V

Спасибо,гляну!)

Алексей Пигулевский

Наверное, почти все, кроме последних. Где-то около 15-16 узнаю сразу, про что.

S V

Уже шикарно!)

Че
Человек

Я помню, один раз,4 дня,или 5 дней по 4 серии показывали,значит 16 или 20 серий

S V

18!)

Че
Человек

Оо!значит не так и не так,но приблизительно знал,и помню что с радостью смотрел по 4 серии подрят!в и четыре дня,т.е пять дней

Александр Себихов

Я остановился на 17 (не считая нулевой, снятой на Украине до Котёночкина...

S V

16+2+2=20,а пишут,что и больше!)

Александр Себихов

Так я и говорю, что остановился... В смысле 6 перестал записывать...

Дмитрий Баранов

сейчас их 20, но мне нравится только 16, можно поглядеть 17 и 18, а 19 и 20 чушь

S V

Согласна!)

Дмитрий Баранов

поэтому смотрю только до 18 включительно

S V

Я для ознакомления и две последние посмотрела,но и старые пересмотрела!)

Дмитрий Баранов

молодчинка