Марина Марина

🖼 Осенью в дресс-коде никаких декольт...В тренде панталоны, Фсе фасоны пОльт!😜😅😉

Ответы
Анатолий

....И в колготках шерсти - 90 ДЭН,
валяные угги - до самих колен...
Шапка на причёске - греет головУ...
А ещё я зонтик выгулять возьму...

Марина Марина

В колготках шерсти-140 дэн
угги -это ужОООссс навсегда
капюшон на голове,
ну и зонтик в самый раз.

Сергей Л.

Не могу купить , не нахожу такие термобелье на рыбалку как у мужиков, под штаны, теплые и лохматые.

Сергей Л.

Женское то нельзя носить, позор!

Владимир Фефилов

правильно...кому надо красоту вашего тела разглядит и оценит и под панталонами ,и без декольтэ.

Ѻлегъ

какая симпатишная зайка! ...моей внучке бы такая, точно, поглянулась бы. здравствуйте, Марина!

Ѻлегъ

🙂🌹

Ѻлегъ

и Вам всех благ, Марина!

Анатолий Нинин

Чулки х\б...,трусы с начесом И лифчик фабрики Заря Я не готовилась к разврату А...зря.

Я иной дресс могу показать....с подиума..... Мне НРА !!!!!!🤭

Михаил Алексеенко

Мы зимой рассмотрим всё . Потом. Всё, что было скрыто под пальтом!

Сергій

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1707291/pub_5cd08b7702612c00b36f1c5a_5cd08be27ae9ed00b3a1b435/scale_1200

Aleksander Jakovlev

Не меняю я по месяцам фасон,круглый год я в куртке семисезон )))

Aleksander Jakovlev

С обувью сложнее,обуви не счесть,туфли есть,калоши и кроссовки есть )))

Андрей Мещеряков

Советская девушка должна смело носить то, что мы внедРРРяем!

Мышь Белая)

чудо заяц) завтра также оденусь, говорят похолодает😅

Зинъ Черн

Шерсть на теле, коль с природной не успели 🤣🌷🌹🌷

Марина Марина

Зин, ты завсегда добрый такой...)))Привет!

Зинъ Черн

Да вот комп зависший (стоячий, заторчавший _ забавное сочетание) победил, работать заставил

Марина Марина

Ты заставишь работать ффффсе..)

Зинъ Черн

У тебя прекрасно получается, и сама трудолюбива, или, точнее сказать, любовотрудая, да и меня побуждаешь на любовные сладкие труды

Зинъ Черн

Что тебе пожимаю, такого смайлика тут нету

Галина Чаплинская Против Войны

детство вспомнилось. Со всеми трендами..))

Галина Чаплинская Против Войны

Было..и чулки на резинках пристегивали.

Марина Марина

Терпеть не могла, но приходилось. ))

Галина Чаплинская Против Войны

Зайке калошек не хватает. ))

Марина Марина

Это высший уже пилотаж. ))

Галина Чаплинская Против Войны

💋💋 один вам -один зайке..

Ма
Марина

Ничего! Отогреемся и снова расцветем

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не пОльт, а польтов! ☝️🤔

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Но мы же не поЕты! Мы лутше! 😃

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вот-вот, оне самые! 😄

Валерий Ратников 🇨🇳

пора сиси и попы прятать.☝️

Наташенька

😀👍🍁🍂🍃

Наташенька

Такая Зая в польтЕ...милота)))

Виктор Шаламов

Панталоны с ворсом голубые.

Виктор Шаламов

Ноги две? Две! На каждой ноге у панталон по кольцевой резинке. (Чтоб не задувало холодом и никакая зараза не проникла) И третья резинка на поясе (Чтобы держались и не спадали)

Виктор Шаламов

Значит убедительно изложил.

Воронин Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Марина Марина

😄🤝 красавчик!