Света ⚖️

Больше всего оживляет беседы не ум,а взаимное доверие?

Ответы · страница 22
Ирина Ани

по-разному

Джексон Orlov

Эмоциональное взаимодействие!

Евгений Сентяков

Поговорим?

Евгений Сентяков

Что застовляет вас общаться в социальных сетях.

Алексей Копанев

Точно так

Света ⚖️

С ПРАЗДНИКОМ!!! 🙂 🍷 🌹

Алексей Копанев

А почему на 23 февраля женщины пьяны, а на 8 марта наоборот? ???

Света ⚖️

вот..не могу на этот вопрос ответить.....не пью.... 😉

Света ⚖️

честно..ничего в голову не лезет... 😄

Алексей Копанев

Чтобы нам меньше досталось и наоборот.....Правда я тоже не пью

Света ⚖️

ааааа!!!! понятно 😄 🍷

Олег Подгорбунских

так точно

Олег Подгорбунских

разность точек зрения - очень оживляет беседу

Олег Подгорбунских

юмор высмеивает что то, и если высмеивает собеседника, то беседы не будет

Света ⚖️

необязательно..кто как шутит..и понимает шутки! с полушутки можно о человеке составить мнение..каков он..

Вадим Ганжуров

возможно

О А

нет разносторонняя развитость собеседников, готовность говорить на все темы, которые поддерживает второй, т.е. умение поддержать разговор по любому вопросу, ...или просто желание поспорить!

Вадим Ганжуров

...и взаимное доверие и настоящий интерес друг к другу. иначе это будут искусственные эмоции и казенные интонации

О А

однобоко, ...открытость к людям свойственная не всем, это или коммуникабельностью зовётся или просто человек который дружит с пол-миром...а казённое все на гос-службе ))

Татьяна Володина

и ум тоже

Рая Люба

ум, чувство юмора, честность, доверие

Ko
Korchagin1969

согласен

Ko
Korchagin1969

сама спросила сама ответила

Артём Шонкин

я не знал

Артём Шонкин

я все думаю чет иногда туго с некоторыми говорть

Елена!!!

возможно

Дашенька Кириченко

Это, бесспорно, одно из важнейших обстоятельств, но оно далеко не последнее

Гр
Грета

наверное

Свиристелка

и АлкГль

Евгений

Ткеши,прекрати агитировать!)

Евгений

да ты!придётся напиться теперь!

Андрей Кузня

во всем!

Андрей Кузня

если конечно мужчина и женщина настолько близки друг другу

Андрей Кузня

да и в других отношениях это конечно приятно

Елена Левина

грамм 200

Елена Левина

🍷 С праздником!

Юр
Юрий

именно)

Юр
Юрий

Подъехав к пеpекpестку на своем "Пежо", Бpиджит пpопускает зеленый свет светофоpа, потом кpасный, снова зеленый и еще pаз кpасный. К ней подходит полицейский и галантно осведомляется:- Мадемуазель пpедпочитает какой-то дpугой цвет ?

Юр
Юрий

Гоpодская жительница ехала по сельской доpоге и увидела двух связистов, котоpые каpабкались на телефонные столбы.- Вот идиоты ! - пpезpительно фыpкнула она, повеpнувшись к своейспутнице. - Они, навеpное, подумали, что я никогда не упpавлялаавтомобилем !

Ирина ***

если б я за рулем... то все на столбы)))

Тим Тими

в точку

Оленька @}-%

все проходит...только любовь в сердце остается

Rj Sibirsky

не факт

~|Crazy Лили: .red Cherry|

Пфф)Больше всего оживляет беседу,это друг который простите за слово лохонулся

Анастасия

спорно

Анастасия

можно долго-долго быть взаимовежливыми, но разговор не стане от этого более живым... не согласна

Вера Швецова

точно!

Сергей Селезнёв

а наша ворона думает -иначе.... 😄

Вера Швецова

Но то ворона!!!:)))

Вера Швецова

точно!

Вера Швецова

:)С прощенным воскресеньем!!:))

Вера Швецова

ок

Birute V

😉 🌹

Birute V

НООО>>>ДОВЕРЯЙ>>И ПРОВЕРЯЙ

Birute V

да мало кто юморит...то..побольше все умничают...да серьёзных изоброжают 😉

Birute V

ну по моим..прочитаным ответам......мало...али я юмор не понимаю

Birute V

мудро делаете...мой мемуары..скушны