Света ⚖️

Больше всего оживляет беседы не ум,а взаимное доверие?

Ответы · страница 3
Ирина

нет. я стене доверяю очень,просто уверена,что она не проболтается. но разговаривать с ней не получается...

Л*
Лора ***

Совпадение взглядов на жизнь больше всего оживляет беседы. )) И умение понять собеседника на расстоянии.

Татьяна Рогачёва

Интерес может вызвать только интересный собеседник! А он может быть умным, смешным, просто обаятельным!

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Игорь Петрук

Естественно. Тут и так всё понятно: чем больше ты уважаешь собеседника, тем больше ты узнаёш информации.

Vlad Pro

на взаимном доверии в беседе далеко не уедешь. темы исчерпаются, если ДОВЕРИТЕЛЬНО не говорить лишнего

Фл
Флюра

Безусловно.Что толку разговаривать по душам,если каждое слово приходится взвешивать и продумывать.

Фл
Флюра

Жанчик Мартынова

нет,пожалуй ум,потому что смотришь на некоторых собеседников и понимаешь,что он у них один на двоих

Юлия Корниенко

Беседу всегда оживляет количество влитого алкоголя и это количество больше,тем оживлённее беседа.

No
Nora

мне больше по душе - ум, какое может быть доверие к человеку в вагоне поезда! а не общаться - скучно!

Рамиль Абидуллин

Доверие конечно вещь необходимая, но главное лучше подумать зачем это нужно и к чему это приведет

А Крабб

порой молчишь но дискомфорта от этого никакого не испытываешь... поэтому ум в общении вторичен...

Ирина Черкесова

взаимное доверие расслабляет, а вот беседы оживляют враги, улыбающиеся! тогда и мозги работают!

Sajko Uzkushi

Вообще то , обычно оживляет беседу удачно сказанная шутка или разговор на животрепещущую тему.

Ирина Пуценко

НЕ СОГЛАССНА...ПРИ БЕСЕДЕ-СРАЗУ ДУМАЕТЬСЯ ПРО УМ ...А ПОТОМ,МОГУ ЛИ Я ДОВЕРИТЬСЯ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ...

Павел Ванюшкин

беседу удаются,когда каждый собеседник старается поговорить на тему ,интересную для другого.

Галина Берлинова

Когда нечего сказать, хочется что-то услышать. Если тебе не доверяют, то беседа не состоится.

Владимир Наумкин

Ну, положим, после первого вопроса или ответа взаимное доверие не всегда может возникнуть...

Людмила Дроздова

Но ум никто не отменял! А просто болтать ни о чем, что хорошего? Просто словесный понос и все!

New Project

ну почему когда собеседники не доверяют друг другу, то получаются очень интересные беседы)