Света ⚖️

Больше всего оживляет беседы не ум,а взаимное доверие?

Ответы · страница 5
Xenya Lee

интересный собеседник, бывает можешь довериться,но не знаешь о чем с ним говорить

Максим С

да но не все сейчас идут легко на контакт, живут в своем мир и не кого не впускают.

Маряна Эрдев

мне больше нравятся остроумные . а доверие при разговоре по душам с глазу на глаз

Аксиня Гиляжева

каков бы не был ты умен если во время беседы не вошел в доверии ты не интересен ....

Марина Колесова

больше всего оживляет беседы разность мировоззрений с претензией на главенство

Nik Shark

Точно! Давай устроим референдум на Аляске https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN

Nik Shark

Не робей! Они за неё так и не заплатили!

Иришко K@ktus

А точнее взаимопонимание, умение выслушать собеседника и понять, что он говорит

Нина Бирюкова

Подумайте , а оживление беседы для Вас не является ли самоцелью? Беседа для чего?

Andrea Jones

Пожалуй, да. При взаимном доверии можно общаться и без дополнительных извилин 🙂

Алёна(())

Ум не последнем месте, доверять не совсем умному человеку совсем неправильно...

Анна Шушкевич

конечно если ты доверяешь это самое главное везде в дружбе ,браке да где угодно

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Игорь Кустов

не всегда. стена вот точно не обманет но беседовать с ней малость скучновато....

Светлана Самохвалова

Ну с дураком то не поговоришь. Ежели не сам такой. Чувство юмора тоже не лишнее

Майя Мищенко

Для меня важнее тема беседы,если она вызывает интерес,то и беседа оживляется.

Мартина

если нет интересной темы и увлеченности в собеседнике, к чему доверие и о чем?

Андрей Клочихин

Если нет ума, то о чем беседовать? Просто доверительно смотреть друг на друга?

Татьяна Коптяева

доверие доверием а если двух слов связать не сможешь то и беседы не получится

Анна Вершинина

Доверие тоже нужно заслужить. Или очаровать. Или околдовать. Без ума - сложно

Александр Чернов

а если умные ещё и доверяют другу другу= такая интересная беседа получается!