Света ⚖️

Больше всего оживляет беседы не ум,а взаимное доверие?

Ответы · страница 8
Ксюха ****

больше всего оживляет умение слушать и выслушать плюс поддержать

Георгий Долгушин

думаю если человек верит собеседнику то и разговор будет гладким

Vj
Vjybnjh

смотря о чем беседа. если экзамен это одно, если шашли - это другое

Кристанова Лана

Если честно, то глупость собеседника. Иногда такое ляпнуть могут.

Вячеслав Радевич

понимание, можно без доверия, в зависимости от стадии знакомства

Света ⚖️

я когда с телефона-мне лень писать...клава мелка....

Света ⚖️

Теперь я кофе пью на работе))))))

Света ⚖️

Ага! у меня комп и бук только дома)))))

Света ⚖️

А отдакиваюсь я тогда,когда много коментов или я общаюсь с телефона...но вот видишь..что-то расписалась..

Анатолий Гринько

очень сложно объяснить почему к одному тянет, а другой неприятен

Леонид Логинов

Не, взаиморасположение умных собеседников, и тема не банальная...

Елена Векшина

Умные люди, размахивать интелектом не станут, душевность важнее

Нурлан Абеев

легче с незнакомкой ,и ей тоже.так было не раз.мы все здесь такие.

Владимир Филатов

Особенно когда ни кто ни кого не знает, можно плести чего угодно.

Ирина Герсенок

ну...не всем можно доверять..а потрындеть за жизнь почти со всеми.

Даулет Калиев

как доверится человеку без ума и способность поддержать беседу

Людмила Попова

Насчет доверия не знаю. а вот понимание и шутка очень оживляют))

Юлия Трофимова

Думаю ум тоже важен,не оч.хочется доверять "не умному" человеку)

Айжан Азаматкызы

не всегда, мне все равно хотелось бы беседовать с умными людьми

Геннадий Бычков

Представляю диалог двух идиотов очень доверяющих друг другу...

Света ⚖️

а че? весело ведь..лично я обожаю дурачиться

Сч
Счастьечко

если ваш собеседник говорит - ты чё, я не чё, вас это устраивает?

Александра Синицына

Доверие на первом месте, с глупым человек и поговорить не о чем

Алла Ааааа

Я задавлю вас мощью интеллекта! А если нет, так джипом додавлю.

А2
Александр 234231412342

расскажу отличный рецепт хрустящей картошки можеш мне верить