Солоха

Интересно, почему нашему Ванюшке везде камушки??? Вы -везучий человек???

Ответы
Эльвира Давлетшина

Иногда кажется Что ты самый несчастный человек и почему это происходит именно с тобой,а может надо как то вести себя иначе? Самая не легкая работа это над собою лично мне очень тяжело, однако бывают ещё сложнее ситуации и тогда ты понимаешь,что у тебя только цветочки. Надо всегда анализировать свою жизнь и делать выводы

Солоха

🌹

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне повезло только в правильности выбора профессии и друзей.Всего остального приходится добиваться! В конечном счете получается все,что задумала,но не сразу и с трудом.Везучая?

Солоха

нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я так думаю.

Иван Николаев

везучие -лёха анишкин очкастый ,юрка доронин бородастый ,сашка артамонов саратовский-андижанский-вот любимчики судьбы и крутые везунчики

Алена Кравченко

Я себя считаю везучей.хоть и не во всем и не всегда главное не здаваться и тогда рано или поздно все равно повезет

Валерий Никитин

По твёрдому убеждению жены - да. Она для меня великое счастье в жизни. По мнению окружающих - самый несчастный....

Солоха

😄

Игорь Анатольевич

стараюсь жить так, чтобы не создавать проблем себе и окружающим и, предвидеть проблемные ситуации.......

Серж Новиков

нет, серединка на половинку) в лотереях ни разу в жизни не повезло) а в остальном не жалуюсь

Василиса

В каждом камушке тоже можно найти свою прелесть, самое главное не зацикливаться на этом.

шамиль тумалаев

сейчас не знаю особо ничего не предпринимаю! раньше был везучим точно

Ни Чья

Неа, и Ванюша у меня такой же, сына имею ввиду. Он действительно Иван

Анна Комарова

чем меньше внимания обращаешь на эти "камушки",тем их меньше...

Солоха

))))

Сергей Великанов

Все относительно: у кого то карась крупный , у кого то жемчуг

Лина

к нашему берегу добро не плывёт, только г-но да щепочки)))

Юлия Калинина

Да,но только тогда - когда у меня боево-задорный настрой.

Olga Deutschland

Не кидай камушек, в чужой огород, будет и тебе счастье!

Helena Veselova

Нет 🙂 Не могу так сказать. Но и невезением не страдаю.

Лариса Паршута

Была... cейчас - как-то и не знаю даже - как определить...

Надежда Мир

Нет!Но я надеюсь,и верю в то, что скоро все изменится!

Ал
Александр

А вам не кажется что эти камушки ему подкидывают ???

Евгений

Да. За что удача приходила - не понимаю. Слава Богу