Олег Партолин

Люди говорят: << Если в твоей жизни не случалось никакого кризиса, который трудно пережить - тебе следует купить эти переживания за большие деньги >>. Народ знает, что мудрость не приходит к человеку при рождении или с возрастом. Мудрость - это нажитый в сложных ситуациях опыт, и с ней приходит понимание жизни. 🌍💫🌿

Ответы
Юлечка

Это бля буржуев развлекуха..а когда осдуку на ветку подвешивают морковку перед носом и он бежит по кругу..то это совсем не весело..

Графиня

многие живут счастливо без всякого понимания жизни. А если ты понял жизнь, значит жизнь с тобой была сурова.