Мерей Балтабай

почему в Казахстане не было мифы?

Ответы
Антон Зайцев

))) Я голову сломал, но не понял, что ты хотела сказать? ))) Что значит не было мифы?

Владимир Бородин

Были Дивы, Шайтаны и прочая рать

Александр Шебалин .

Была,но её никто не заметил.

Сергей .....

Чего чегр не было?

Мерей Балтабай

я могу ответить этого ответа

Мерей Балтабай

ВЫ СЛОВЕСНОСТЬ ЧИТАЛИ ИЛИ НЕТ

Сергей .....

Чесно признаться,я ничего не могу понять из Ваших сообшений.Что я должен читать,что это такое?

Мерей Балтабай

аааааааахххххххх новерно вы школе не учили

Сергей .....

из вашего текста я понимаю только буквы,а текст как-то непонятен.вы можете свои мысли как-то по другому сформулировать?

__
_Deman_ _2_

непанятны вапрос

Алекс Р)))

А Мифа это кто?

Алекс Р)))

А понятно. Просто у вас в вопросе про мифу какого то написано.

Мерей Балтабай

я скажу вам ответ .Казахстан НАХОДИТСЯ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ .В Азии ни когда не было волшебство. в КАЗАХСТАНЕ ТОЛЬКО БЫЛО ЛЕГЕНДА

Дмитрий Заможний

Мифы?Или мифов

Дмитрий Заможний

Потому что народность другая

Дмитрий Заможний

Я вам тоже могу нет сказать.А толку?

Александр Брехов

Кого не было:(?

Мерей Балтабай

Казахстан это государство почему не было мифы

Александр Брехов

Не понимаю что такое "мифы":(?

Александр Брехов

🙂 Не "мифы",а "мифов". И "миф" это не волшебство.Это всего лишь рассказы людей о том как они представляют мир,о происхождении всего сущего,о месте человека в мире этом,о легендарных героях и о богах.......и само собой в Казахстане есть много мифов.

Мерей Балтабай

В Казахстане было легенд но небыло мифы

Михаил Щербинин

Курили много.

Юрий

да дохрена...

Garri Rais

а что было?

Kygyzstan_Boxing _Bi_City_

не знаю

Дмитрий Морозов

не знаю

Роман Насирдинов

незнаю